Выбор автомобиля или мотоцикла
Сосед купил Рено-логан.Гордится.А есть ли чем?
а почему бы и нет, не всем дано гордится собственным Майбахом
Если без претензий и понтов-будет ездить долго и без проблем
а в россий основная масса людеи и есть беднейший слои
а мж он на неё ВСЮ жизнь копил! ? НЕ ОБЛАМЫВАЙ ЕМУ КАЙФ!
а ты ему завидуешь?
Дзамболат Татров
стоит затронуть тему того или иного соседского выбора,непременно отыщется чмо со своим видением ситуации, а именно затянет бодягу про зависть,не имея ни малейшего представления, на чем ездит автор вопроса..
А почему не гордиться новым авто?? ? Норм. машина.
Теперь он крут))
Каждый гордится своими успехами)) ) Кто не кого учился!!! -так говорил мой Дед!!!!
Молодец хорошая практичная машина бес особых затрат... а чо выёпываца??
пусть погордится, не жалко
ну после москвича есть чем гордится.
Некоторые гордятся и запорожцем.
Гордое слово - ИНОМАРКОО!!!! наверное только этим!!!!
Казалось бы, при чем тут замечательная идея закрыть ВАЗ? Сейчас, надеюсь, её нам озвучат...
мне нравится это машина
нормульная машина. . 2 года отьездил без проблем на ней. . 115 тыс км.. куда только не ездил. .
по мне так совсем неплохой авто. . если не хочеш работать на одну машину. .
на вкус и цвет - товарищей нет.. .
почти любая новая машина лучше чем старая предыдущая
Почему бы нет. Простая, неубиваемая, проходимая. Хорошая рабочая лошадка.
Сосед купил Рено-логан. Завидую. А есть чему?
Зачем быть злюкой? Пусть гордится. Порадуйтесь за него
"изящная французская машина" - именно так ему сказали в автосалоне!)) )
чем богаты - тем и рады. может у него средств на лучшее не хватило. давайте не будем обижать человека!
Молоток!!!!
Рено всетаки чемпион мира