Выбор автомобиля или мотоцикла
Вы бы в здравом уме и твердой памяти купили бы себе Рено Логан?
У меня уже был, отслужил без запинок 6 лет, теперь у друга уже служит 7лет. и мне похрен растопыренные пальцы. и балабольство даже не сидевших в логане.
Без надобности))
Однажды уже купил с дуру Дастера и через 8 месяцев продал
Взял бы. Причем я даже хотел сначала взять именно первый Логан 1,6 16кл. Но обстоятельства сыграли роль свою.
Если бы были 90е на дворе.. дача у тещи в еб.. нях.. и картошку оттуда возить...
Уже купил, классный аппарат... Семь лет и тьфу-тьфу-тьфу...
Лучше ланцера.
не, предлагали...
не мне только типа нивы машины подойдут
нет. мне тесно в ней
Петр Шкреба
Жри по меньше
лучше плохо ехать, чем хорошо идти. нового взял-бы.
Самокат купи, чтобы пальцы веером не держать.
Новый и тысяч за двести легко)))
А что не так с Логаном? Не красиво назвали?
Почему нет, если подходит по требованиям?
Или, как нищеброд Александр Васильевич д рочить на мерс без копейки в кармане и ездить на самокате, обсирая тех, кто купил логан?
Петр Шкреба
Может он копит на мечту, что плохого?
конечно!
Лет 15 назад да. Сейчас лучше гранту.
НЕТ!!!
Логан 2, вполне надежный аппарат, хочешь симпатичней, берии Солярис 4, Рио 3... это авто - трудяги, а не симпатяшки - нашки, Киа К5, естественно выглядит лучше, но и стоит уже серьезных денег, но если с первыми за 1000 верст от Москвы с ремонтом проблем не будет, то с последней возникнут некоторые временных проблемы уверенно
А сама небось на велике гоняешь или как все на автобусе
Ни за что! Я бы купил "Mercedes", если бы у меня были на это деньги.
самый бюджет...
нет, ровно, как и дастера, оба уродливые, лучше уж сандеро - посимпатичней
В восьмом году, когда брали машину, долго с женой ходили вокруг него, но так и не взяли, как гадкого утенка. Все вроде при нем и не легла душа. По отзывам да, надо было брать, наверно. В итоге купили тогда Пежо 308, на котором ездим до сих пор. Ремонтируем и ездим. И сейчас, наверно, будем долго кружить вокруг него и найдется причина, почему будет не он... Ну если, наконец, соберемся менять. Так долго пользуемся машиной ну, во-первых, потому что такого класса машину уже вряд ли возьмем, а во-второых, сам после себя машину я бы взял. Ну вот, в основном, из-за второй причины и пользуемся.
Это машина для хоз нужд и такси, типа пирожок в ссср. крепкий и достаточно надежный.
для себя бы не стал брать.
Один раз давали съездить на объект, вечером сел в свою Двенашку и понял что моя Лада лучше.
Да