Выбор автомобиля или мотоцикла

опытные водители,здравствуйте.кто что может сказать по поводу машины Рено Логан

кто что может сказать по поводу машины Рено Логан.Хотелось бы остановить свой выбор на ней.Подруга сказала,что она бронь(всмысле машина).Хорошая и т.п.Мнение людей хотелось бы послушать
много отрицательных отзывов насчет этого авто, только у тех, кто с нею никогда не сталкивался... посмотрите на чем в основном ездят таксисты и делайте выводы)) )
таксистам не резон брать хлам)) ) им работать надо) )

разговаривал с ГАЙцами на ГТО, говорят что логаны в 99% случаев с первого раза проходят, и не только первое, но и последующие)) )

очень много людей плевалось, тип машина - Г и все-такое... но когда сами сдут и покатаются немного, сразу затыкаются и говорят только хорошее))) )

присмотритесь к рено сандеро, цена немного пониже, , а потроха те же, только внешне посимпатичнее)))
Илья Калини
Лучший ответ
много лишних денег - покупай
Олег Алексеев
Ездит у нас народ, не жалуется. Выгодно пустую брать.
дрянь, но лучше наших.... жигулей....
Anuar Mukushev
рено логан е неё неубиваемая подвеска не плохое качество но слабый двигатель и внешний вид не айс лучше к дэу нексии присмотрись она за 297 тысяч будет с кондицеонером и с двигателеи 1.6 16 клапанов 109 лошадок
Jonsi Feder Kobra
Не фонтан машинка, говорят попадаются иногда совсем кривые
Сколько людей столько и мнений. Мой папа год на ней ездит и никаких претензий. Мы с мужем тож собираемся брать.
У меня двое знакомых на Логане ездили. Одна после Мицубиси Лансера 9 - так плевалась, говорит не машина, а телега.
А другой после вазовской четверки. И говорит, что машинка, что надо.

Так что.. . смотря с чем сравнивать.
Bad Boy Yur@
говно как и все румынское
Намного лутьше ВАЗА, но хуже других иномарок.
Дешёвая, незкобюджетная машина, для людей неразберающихся, и непонимающих в машинах.
Если человеку пофиг на чем ездить, и не важны: удобство, красота, уровень качества - то Логан его выбор. .
Но ещё раз добавлю что он точно лутьше любого ВАЗа.
По счёт дизайна ничего сказать не могу, ибо на вкус и цвет все фломастеры разные. НО машина очень и очень просторная. Надёжная и особо не прихотливая. Но есть одно но, не каждый автосервис возьмётся её ремонтировать.