Выбор автомобиля или мотоцикла

хорошая ли машина Рено Логан? Стоит ли ее покупать?

никаких там глюков нет. ВООБЩЕ проблем НЕТ. 3,5 года, 60 тыщ на подходе. Ни копейки не вложила, кроме ТО разумеется.. . Даж колодки и дворники осенью только первый раз поменяю. Думаю лет 5-6 точно без забот проезжу. Знаю случай, после 6 лет в такси - машина в отличном сосотоянии
Много езжу по городу, зимой не знаю проблем ни по снегам, ни по бордюрам, запуск в мороз - идеальный, салон просторный, теплый. Ходовая надежнейшая. Багажник просто огромный. Летом часто по Уралу путешествую - ни разу нигде не застряла. Тормоза еще бы отметила - оч четкие. Бенза жрет по минимуму.. .
Захочешь продать - влет уйдет и дешевеет не сильно.. . Это кстати самый объективный показатель для любой машины . А вот почему некотолрые их с ВАЗом сравнивают мне не понятно. Машина другого уровня хоть и бюджетная и цена от 400.
Дима Зверев
Лучший ответ
Максим Герги Потому, что собирают на ваз и отличается не сильно от ваз.
Все в этом мире относительно !!!И параметры машин тоже !!!Если нравится и денег на более дорогое авто нет то стоит ЕГО брать !!!
Максим Герги Можно и ваз взять с таким доходом.
технически очень проста и надежна, подвеска под наше бездорожье, салон аскетичен как и вся, но это только + ,ничего не ломается, в содержании проста неприхотлива, как бюджетный вариант выбор наверное лучший, в такси за 2 года отжимают до 400 тыс км, еще и продают, и еще потом ездят...
мне по дизайну не нравится. Но если бы брал, то с дизельным двигателем.
Miha Zarchot
А с чем сравниваете?? ? Заводится и... едет!!!
Ghenadie Burlacu
Лучше ТАЗов, сосед поменял только рулевые.
Dauletkhan Khamitov
Максим Герги Не много лучше.
Если сможешь себя убедить, что внешне он тебе нравится, бери, не подведет. Я не смог. . Езжу на пежо 308.. Сандеро поприятней, на мой взгляд.
Ramis Kydyraliev
Сергей Шалыгин сандеро тот же логан, только хэтчбэк...
хорошая, но многим она в принципе не нравится (просто так)
Ну а почему бы и нет? Единственный минус - ублюдочный дизайн, а так все ОК, клиренс большой, салон вместительный и т. д.
Паша Кузнецов про дизайн точно сказано не могла слво подходящее подобрать.
Отсутствует "интерьер" у машины.
если нравится, то берите, машина хорошая.. . Можно еще рено сандеро глянуть.. . тот же логан, только кузов другой...
Артём Илюшин
Света, берите, 2 года откатал, впечатления только положительные :-))
Pestov Hukuta
Не, не стоит.
Купи лучше Бугатти Вейрон.
Ринат Сейтов
Смотря какой бюджет.
Для кого то хорошая, а для кого то херня.
Нормальная машина в принципе. Подвеска не убиваемая.
Oleg Devyataev
Машина Хорошая но где-то через 8-10 Лет прийдётся ухаживать покупать запчастя!!!! Тормоза - не забывайте менять раз в 1,5 - 2 года - то есть передние колодки, а задние колодки где-то раз в 4-5 лет!!!! Не забывайте следить за жидкостями гидроусилителя руля!!!! Они высыхают!!!! За уровнем Масла!!!! За жидкостью для кондиционера!!!! За жидкостью в Радиаторе и в Бачке!!!! Раз в 6-7 лет надо менять шрузы и тяги калёсных пар!!!! Не забывайте Менять Масло в двигателе и в коробке передач и Фильтр Маслянный и Воздушный!!!! Не забывайте менять подшибники калёс!!!! Раз в семь лет меняйте Аккамуляторы для зажигания!!!! Раз в 4,5-5 лет меняйте генератор и ремень двигателя!!!!
хорошая, покупайте если нравится
Олег Яшкин
Если на механику согласна, то бери.
Сергей Шалыгин так сейчас логаны престижи с автоматами)
Своих денег стоит, берите, намного лучше российских авто. Подвеска хорошая, расход бензина порадует, да и выглядит не плохо.
не стоит своих денег! цена накручена!
Максим Герги Лучше ваз взять, т. к. разница не большая.
Норм машина... Головой биться не будете.. крыша более-менее высокая в отличие от той же пятнашки..)
вроде очень часто глюки с електроникой
Ahmed Nabiev
Дима Зверев например?
Антон Бон пурга все это.
Покупай, машина сделана идеально, подвеска отпад, она лучше всякой приоры....