Выбор автомобиля или мотоцикла

что скажете про рено логан?стоит покупать?

Наши таксисты в Серпухове говоря что надёжная машина так что делай выводы!
Евгений Глебов
Лучший ответ
Так ить урод же редкостный!
на автомаркет. ру отзывы владельцев
Игорь Игорь
По надежности- 5+ подвеска- неубиваемая!
Только брать нужно в комплектации -"столица"
Егор Фролов
Логан выигрыш в надежности и тд, а проигрышь только в одном, в имидже. Имидж какойто пенсионерский. Если Вам на энто наплевать то конечно берите!!!
тачка верх надёжнасти надежнеё мерседеса и бехи.... но вот кузовные детали точно как на последние мерсы стоят.... и дизайнчик убогий
Смотри лучше подержаную японку классом выше, а Dacia в утиль!
Мне внешний вид не нравиться, возьми лучше шевроле ланос или хотя бы газ 31105 с обновленным салоном
Никита Киреев
если альтернатива - Лада Приора - то конечно, Логан сборки "Автофрамос" Москва специально адаптирован для России, а именно - увеличен на 20мм клиренс по сравнению с моделями, идущими в Европу и т. д. ; усилена жесткость подвески; более мощная печка, облегченный зимний запуск двигателя. Я живу во Владивостоке, ранее пользовался только японскими автомобилями, сейчас купил Логан Престиж и не жалею... Хотите подробнее. напишите мне лично - поделюсь
Ни в коем случае, машина гавно!
Подвеска летит черз год, а так же очень слабые рулевые тяги которые тоже скоро менять придеться (
Кузов тоже слабое место у этой машины!
да и что ту говорить разве нормальный селан будет столько стоить?
Бееееееее!!!! Это не машина, а французский сарай на колёсах!!!!
Dimash Amanzhol
дешевое повидло, лучше peugeot 206!!!
Alex Mmmm