Выбор автомобиля или мотоцикла
У кого нибудь есть "Рено-Логан", стоит ли его покупать или лучше взять "Приору" ?
Любая иномарка, даже эконом-класса, всегда лучше, чем творение российского автопрома!
Возьми Логан, не убиваемая Авта!
Сергей Талыков
Привет :) Разговаривал как то с таксером на Логане (как то таксо поймал)... нууу.. не так что бы неубиваемо...В целом ничего, но как говорится, есть нюансы. Вернее, он всего лишь подтвердил мою мысль о том, что большинство свежих инок, купленных с нуля - 90-100 тысяч пробега и нах.. При том, что манера езды у человека достаточно вменяемая - без рывков, прыганий по кочкам и прочего.
Тесть год катается на Логане, 1,4,комплектация "Expression".Доволен до жути-машина вместительная, багажник объемный, клиренс высокий. Раньше есздил на Ниссане-Премьере, 96 г., по дороге до дачи собирал днищем все шишки, теперь все ОК. А с Приорой-даже близко не равняй. Тесное до ужаса "ведро с болтами"
А что, других вариантов, не дано, возьми Хёндай Акцент !
Очень забавненько смотрятся утверждения клоунов и всякой тупой лохоты, в машинах смыслящих не более чем свиньи в апельсинах "любая эномарко, лучши сафковага видра патамушта эномарко эта ВАУ" - классика жанра просто :).
Ну да, хРено логан намного лучше Приоры, потому что Приора мощнее, экономичнее, лучше упакована, имеет выбор кузовов и вдобавок ко всему - обладает большим совокупным ресурсом.
Логан хорош при условии что он новый и есть 100% гарантия, что после пары-тройки лет эксплуатации он будет слит. Ну и при том условии, что не коробит от его дизайна, а так же непрактичности малолитражного седана.
У меня Дэу Нексия очень доволен. А Вы сами думайте, Либо наш тазик, либо это.... как его.. логан. Я ездил на логане правда один день, мне не понравилось-как грузовичок, неказистый он какой то. Хёндэ акцент или Дэу нексия-чо не прикалывает. Ваще я бы не посоветовал брать наше говно. Зайдите к примеру на сайт, любителей Дэу Нексия или другой фирмы. На авто. ру отзывы владельцев почитайте. А наше говно сможете взять когда будете на пенсии. У меня Дэу Ксюша 1997 года выпуска, брап за 100000р 3 года назад. Много чего поменял, но не жалею. А щас новые пошли, с моторами по 110 лошадей. Вообще в машину нужно влюбится, вот увидите и не сможете сместа сойти, только сней, а без неё нет, вот тогда то и берите. Это любовь с первого взгляда, это на долго. Удачи в выборе.
приора - то же неплохой автомобиль, и логан нормальный - они примерно по качеству и надёжности одинаковы - так что выбор можно делать, когда форма кузова нравиться именно конкретного автомобиля
Оба создания из серии "ведра"!Поищи на сайтах там достаточно много других неплохих вариантов!
У меня его нет, но уж и явно не приору)
Любое ведерко иноземного производства, только не Росийский автопром!!!
Рено авто не плохое, есть маленькая слабостъ, подшибники на передке ходят 40 тысяч, больше не выдерживают