Выбор автомобиля или мотоцикла
Господа,а как вы относитесь к рено логан?Стоит ли его покупать вместо ланос и калины?Сколько стоит годовалый рено логан?
хорошая рабочая машина.. . у моего мужа их 12 штук. . и у каждой пробег уже по 160 тыс.... и только плановые ТО.. . танк..
Нуу. . мягко говоря - никак. Не вижу в нем ничего хорошего.
Вообще.
Обосновывать, честно говоря, лень.
Вообще.
Обосновывать, честно говоря, лень.
Подвеска намного крепче!! ! и вабще - в обслуге неприхотлив, надежен! Супер-Авто за небольшие деньги!!
нет уж. . дизайн ужасный...
Среди названных-Логан точно лучший... бери с двигуном 1,6....
У меня у знакомого Калина 15л на 100 км жрет и нигде отрегулировать не могут
Гремит уже через полгода, ну калина несравненна, на мой взгляд. ))
очень дорого выйдет, есть и варианты из иномарок и подешевле!!!
стоит! нормальная тачка, шумновата правда!
Логан отличная машина. Со временем эта машина заметно меньше теряет в стоимости чем ВАЗ. Движек эластичнее, управление четкое, хорошая динамика. Кокурент Волге в части салон-багажник. По комфорту Волга лучше. Калина- авто нормальное, но тогда брать нужно универсал. Насчет подвески, убить можно любую, как ездить. Насчет пожирания бензина у меня Калина жрет 11 литров в городе, но "пробки" куда без них. На трассе укладывается в норматив 5-6 литров. Логан хавает также. Так, что выбирайте. А ланос мне просто не нравится - не универсален, весь ответ.
бери логана там подвестка не убиваемая 100%не пижу калина-наши хуины не вздумай брать. А лучше лансера возьми б\у с хор рук
Жуткий дезигн.
Не бери это! Лучше подержаную японку!