Выбор автомобиля или мотоцикла
скажите, рено логан - надежное авто? у меня выбор - гранту или логан. гранту не хочу. а логан? ваши отзывы.
гранта даже новая хуже логана б\у
Лохан тока новый...
Что Гранта, что Логан. . Оба - бюджетки и собраны русскими руками, Кто-то где-то в чем-то лучше, в чем-то хуже, в итоге - монописуально.
Логан. Во всяком случае, наше барахло брать точно не стоит.
У соседа Логан 5 лет, рыбак, жесткая эксплуатация, только рулевые наконечники. Были у него 5-ка б/у и 7- ка новая, а этой доволен.
Если б смог в свое время себя убедить, что он мне нравится, купил бы его. А так езжу на 308м.
ниссан логан понадежнее будет!
Если Логан новый, то его, если б/у - то новую Гранту
Логан машина надежная.. . слышал от таксериков что по 100 с лишним тысяч без ремонта ходят, а капиталка и на 500-700 тысячах не наступает у них! ;) Крепка машина. У меня крестный машины с Москвы на продажу гоняет, последние года 2-3 только логаны! ))) Штук уже 30-40 продал их )
таксисты активно пользуются, значит надежен логан.
Советую Нексию, если не смущает ее внешний вид. Потому как по механике нареканий нет. НА новую должно хватить. А ремонт и качество в разы лучше наших. Но сервис дешевле логановского.
Бери логана в комплектации престиж. двигатель 1.6 полный фарш. цена на сегодня 442т. Сам купил месяц назад. РАдуюсь
однозначно логан! гранта мертворожденный хлам! логан норм машина!
Сергей Перевертень
пиздабол несчастный, ты на гранте хоть ездил?
Логан-хорошее авто, вот только цену задрали под 500 тыщ, а Гранта-тёмная лошадка отечественного автопрома. Поинтересуйся Ладой-Ларгус-хотя качество неизвестно.
D A U L E T @_@ B O Z B A L A)))
ларгус - это логан-сарай =) в соседнем дворе стоит Dacia logan =) сарай. хрен знает откуда ее притащили, из европы, наверное.
вот dacia logan сарай теперь собирается на автовазе и будет называться lada ларгус =)