приятнее внешне - Рио
дешевле и экономнее - Логан
Выбор автомобиля или мотоцикла
Рено логан или киа рио? Что лучше по экономии на гсм и з/ч? Или ваш вариант авто... Аргументируйте.

Будете брать рио. Берите с движком 1.6.
Киа Рио лучше
Логан однозначно, проверенный аппарат, надежный мотор, неплохая подвеска.
Ну не знаю.... Я в декабре успел урвать хёндай нф Сонату за 400000р, 2008г. Машина - обалдеть, за такую цену (кого в ней возил, сравнивают с БМВ или хрен знает с чем, только не верят, что в "корейце" сидят)))
Mustafa Orazymbetov
ты еще в ауди не сидел 2000 г. Машина обалдеть, за такую цену, после этого будешь плеваться, что корейца в декабре урвал )))))))))))))))
если на киа поставить ходовку от рено машине цены бы не было а так платиш только за шилдик .Хорошие машины выпускались до 2005 года
рио полюбак бери, логан даже на машину не похож
Самый лучший по экономии авто на гсм и з/ч это маршрутка, т. к. расходы на гсм и з/ч = 0 руб. Далее, при стоимости авто 450 000 руб. и стоимости проезда 20 руб. получаем 22500 поездок, если ездить в среднем 3 раза в день, то этих денег хватит на 7500 дней или более 20 лет! Да твоя КИЯ развалится за 7 лет)))

Бери Киа - лучше еще ничего придумали.
Логан уже устарел и дизайн не тот. и начинка вся та же, конечно он экономичней, и запчасти дешевле
Но Киа все же новей - там используются другие материалы.
Купи Киа, установил Газ, 13.500 рублей и езди на газе.. расход такой же, октановое число 105
ни один бензин так не даст. И... газ не вредит двигателю так как бензин
Санчез
Ты лучше просто не знаешь.
Глеб Кулаков
Благодарю))
Сборка киа рио Санкт-Петербург, Hyundai, сборка логана Тольятти, АвтоВАЗ. Оба авто росс сборки. Качество у них одинаковое. Любой ВАЗ может проездить дольше иномарки собранной у нас. Киа Рио выигрывает комфортом, движок 1,4 107л. с. не сравним с 1.4 75л. с. Тебе думать самому. Можешь ездить на табуретке (веря отзывам о Рено) либо получить удовольствие, эксплуатируя кию. Если ты не таксуешь, свои 280000 тыс. пробега получи с удовольствием.
рио!
бери рено не слушай никого нужно брать проверенные брички а не те что советуют не понятно кто на (дроме почитай)
есть вариант но кушает много)

Глеб Кулаков
Не, это слишком мелко. Из грузовых мне Белазы больше нравятся.
Анатолий Лавров
на рыбалку в самый раз.
Логан