Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль лучше взять (рассматриваю б-у) ? рено логан или киа рио?
Магазин? Брать б/у только у частника, владельца авто. Рио будет лучше, хотя все зависит от пробега, года выпуска и состояния
Михаил Поротников
почему у частника? мне кажется они обманут +гарантии на машину нет +подсунут битую
Ну, если не смущает неремонтопригодный китаёзный движок, тонкое, как фольга, железо, внутренняя отделка из фенольного пластика и теснота в салоне-то покупай РИО (он же Соларис). А вообще по-хорошему, от них и избавляются до 5 лет, т. к. это произведение корейско-китайского автопрома на такое время эксплуатации и рассчитано. В этом плане Лоханка будет покрепче по подвеске и по кузову
Логан, про "красоту" - это советы дилетантов. Так только школота о технике судит. Только выбирай со специалистом, уж очень их таксисты любят, за надежность и недорогое обслуживание.
Логан практичнее и ремонопригоднее Рио-Солярисов.
+запчасти дешевле
+обслуга
+запчасти дешевле
+обслуга
Логан. Я на Дастере уже тридцатку откатал по колдобинам, а подвеске хоть бы что.
киа рио приятнее
Однозначно только Логан, кия 300 000 и двигатель на помойку, он не точется !!!
А может лучше нормальную машину взять? Че вы все на эти ведра смотрите? Есть тойота королла, есть тойота карина, есть бэхи та же легендарная е34. А вся эта китайщина... Логан... чуть прилизанный таз по сути. И е34 - легенда, да из салона бэхи в логан сесть противно. Или королла... Ммм... не то что это пластмассовое ведро рио... Хз... не понимаю...
Михаил Поротников
по деньгам дороже не получится ( посмотрю Ваши варианты, спасибо!
логан лучше
Логан конечно, рио гавно одноразовое
кия я так понемаю в старом кузове?
Конечно киа рио, логан мне вообще не нравится, киа намного красивее выглядит, да и в целом сборка лучше) но это мое мнение) почитай лучше что другие автолюбители напишут)) А по поводу Нижнего Новгорода - я делала обмен авто в Мега-Авто, они на Московском шоссе находятся, как раз у них есть киа рио, хотя наверняка ее продадут быстро) лучше позвоните им и уточните наличие, я взяла свое авто и осталась довольна +там же страхование оформила полное (каско+осаго).