Выбор автомобиля или мотоцикла
какое первое авто лучше взять из б/у : Рено Логан, Шевроле Ланос, Фиат Альбеа?
Логана бери.
По мне если выбирал бы из выше перечисленного то думал бы что то между Логаном и Альбеа !!!А вам ---к чему больше душа лежит !!!
Василий Романчук
А по тестам проводимым журналом" За рулем " по многим параметром Альбео выглядело предпочтительнее !!!
Александр Толстов
ну вроде как ремон на альбеа дороже?
они как бы одинаковые во всем кроме дизайна. купил в контору 2 логана вроде особо не ворчат
Только не Логан. Более уродливого и некомфортного авто я не видел.
Александр Толстов
ну на счет внешности- на вкус и цвет, а внутри нормально, сам сидел и все там хорошо....
логан как бы побеждает
Смотря как оно сохранилось, Логан или Албеа без разницы
Логан машина прочная, пользуется отзывом у таксистов, в обслуживании дешевая. Альбеа маневренная, база хорошая, но дороже в содержании, запчасти некоторые трудно найти . только на заказ. Ланус это полный АНУС, неспроста ее лишили бренда шевроле, сейчас ЭТО называется ЗАЗ ШАНС, повидимому ПОСЛЕДНИЙ ШАНС В ЖИЗНИ. На нексию можно обратить внимание- неубиваема, дешевая, все запчасти, а главное ее легко будет продать, и в цене она не падает за сколько в этом году возьмешь. за столько на будуюший год и продаж, а остальные за год в цене теряют ощутимо.
Andrew Sokov
Полный бред написан
логан
Шевроле Ланос
Зависит от состояния авто логан поинтереснее будет на ланос детали дешевле про фиат незнаю...
возьми для начала девятину или 14 какую.. . все равно расколотишь если не ты то в тебя... (я не каркаю, так и бывает в основном... ) а так с моей автосервисной точки зрения, я бы посоветовал все таки албеа, пусть не такой шустрый как логан, но походовке и подвеске он надежней (мое мнение) и на албеа стоят неубиваемые стойки, почти...
Александр Толстов
а я и беру с расчетом что может расколочу)
Shoh ***uzbek***
откуда такая уверенность что расколотит, собственный опыт, так ведь не принято и не хорошо по себе других судить)))))))))))))))
Сергей Ниткин
тем более возьми 14, она хоть дешевле, а ездит так же...
Ланос если ударишь придется всю целиком красить потому что цвет выделяться будет и сама машина украинской сборки что ни есть хорошо лучше выберать между логоном или альбеой лучше рено!
Логан однозначно луче
Логан - меньше ломается