шевроле авео лучше. Это полноценная машина, современной конструкции. Единственно движок у Авео слабоват.
расход топлива у авео как у матиза
Матиз тоже неплох, как мини-машинка. Но при этом он не так уж мало тратит топлива: от 6л. на 100км
Ланос и Логан - ущербные машины древней конструкции, не стоит покупать
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше Рено Логан, Шевроле Авео, Ланос или Матис? и почему?
ЛоХан фуфло, матиз как таракан не заметен, шевроле остаётся
Шевроле.
гетц лучше)
Авео
ИМХО, Логан, сцука, старшный, но вроде как надёжный.. .
Авео и Ланос - красивше, но менее надёжны, опять же ИМХО
Матиз - сцука маленький.. . опять же ИМХО ))))))))))))))
на вкус и цвет товарища нет. И взависомости кто будет ездить на машине? Бедь люди в возрастве быберут комфорт это рено логан, девушки например наверняка матиз... и. т. д.
Рено Логан точно не лучше. Там задний мост не разборный. Т. е. в случае небольшой проблемы, попадаете сразу на весь мост.
Матис тесноват и больше для девушек. Хотя объективно-неплохая машина. Ланос простоват совсем.
Думаю что Авео лучше всех.
все ерунда
у меня Ланос. мне очень нравится. машина отличная, но только не позже 2007 г. в. за эти деньги двигателя вообще не слышно, подвеска относительно мягкая- так что комфорт хороший. запчасти копеечные, например, ступичный подшипник стоит 310 руб. дешевле не найдёте... у меня 2007 г. в. очень доволен