Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше шевроле Авео, Рено сандеро или Хендай Солярис?
Что лучше шевроле Авео, Рено сандеро или Хендай Солярис? Цена примерно одинаковая примерно 400 тыс руб (база +кондер). Кто что думает?
В сандеро не сидела - не знаю, авео - внутрях дешевенько . Солярис однозначно!! ! А вообще, советую доехать до салона и сравнить. Когда вы увидите Солярис в живую, вы поймёте что рено и шевроле не конкуренты!! ! Кстати Солярис уже 1.5 года в Корее откатал, только под другим названием.
Солярис лучше. А доступней и не хуже Киа Рио.
рено вне конкуренции.
оно в 10 раз просторнее, чем конкуренты. И подвеска там отличная. , у солариса- подвеска жесткая, хотя если ездить исключительно ровным дорогам, может и стоит взять его
Солярис, однозначно)
авео, база от 364т. р.
Солярис!! !
Не щупал, не лазил.. .
Сужу по картинкам!!!
Не щупал, не лазил.. .
Сужу по картинкам!!!
ньюндай
ШЕВРОЛЕ. . кто из умников писавших здесь ездмил на солярисе?? ? а вот авео 4 года в лидерах и движка немецкая.. . а сандеро просто страшный
А я бы взял Сандеро. У меня Мазда 3.
Та все оно... но если уж.. то наверное Рено... все ж европеиц...
Солярис посимпатичней, но сырая ещё...
Хундай!!!
Солярис однозначно.
Во - первых не большая разница в цене с Шевроле Авео.
Во - вторых Солярис намного симпатичнее Авео и Сандеро.
В -третьих просто новая модель, специально созданная для России
авео внутри скудновата и маловата. Солярис смотрела моя подруга, ей все понравилось, только сказала для нее маловата внутри (она любит просторные машины)