Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше Рено Сандеро, Шкода Фабия или Шевроле авео хэтчбек? Что менее затратно при обслуживании?

В твоем списке всего один автомобиль, это Шкода. Затрат на неё практически нет, в ремонте не нуждается, по крайней мере до 200 тыщ. км. Обладает отличной управляемостью. А про мороз..., моя малышка холоднее чем - 36 не нюхала, а это для неё не температура, чтоб не завестись.
Ислам Висанбиев
Лучший ответ
морозы-Гольф 6
Вадим Войлоков
Шкода Фабия
Иван Калин
я за сандеро, сам на ней 8 месяцев катаюсь, всем доволен.

сигналка с автозапуском и пофиг на все морозы http://www.tomahawk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=67&Itemid=28
Валера Бардин
фабиа
яб авео взял! хотя ни каую бы не взял из этих! еслиб только подарили))))
Octavia ХОЧУ!!!!
Гольф 6)
у меня логан был я так ваще от него в восторге двигатель простой и всеядный на любом сервисе помогут с ремонтом хорошо держит малые обороты что поможет в городе только надо брать 1.6 8 кл он проще и надежнее дешевле в обслуживании. я свой логана сразу после обкатки перевел на газ ловато 4 поколения и забыл про проблемы с заправкой-500р бросил и полный бак на 600-650 км хватало но газ не любит обороты двигателя выше 3000 а это значит на пятой не выше100 км в час хотя я раскручивал на обгонах и до5500 советою от души-это по настоящему не убиваемый аппарат ходит до 500 000-600 000 км без больших ремонтов. сразу однозначно скажу что проходить то у официалов это трата денег лишняя по запчастям терпим и из за своей надежности не доставит хлопот-из предложенных вами машин к сравнению ни одну не выпускают в стольких странах и столько времени подряд у меня сейчас прожорливый шевролетт реззо мечтаю продать и купить логана-или сандеро.
сандеро
Andrej Tepljakov