Выбор автомобиля или мотоцикла
Что надежнее и удобнее хендай солярис хэтчбек базовая или шкода фабия 1.2 ambition?
Не задумываясь берите Шкоду. Люди зря не дооценивают этот бренд =) Сам не любил, проехавшись на Skoda Octavia RS понял, что это очень и очень не плохая машина за своим деньги. Соотношение цена - качество равно 10\10.
Ну вообще шкода сейчас под фольцом находится, так что я бы выбрал шкоду фабию ..А про межгород бред.. тебе на ней ездить тупо, а не драг рейсинг устраивать ..
1,2 с близко подобранными придаточными числами КПП что бы компенсировать тщедушие движки это не подарок в пробках, тыкаешь тыкаешь передачи, что бы протянутся несколько метров, , на трассе тупо давишь в пол а она тупо не едет, Фольксваген фольксваген и че, продал Аурис мужику у которого раньше была Шкода подвеска говно. ремень и прочие бычьи навороты, он осознано взял Тойоту после фолькса-фолькса. Глосую за больший мотор, качество авто не будет столь различно как сейчас поют немцоманы в ответах выше, если вообще есть отличия кроме убогого дизайна Шкоды и чмондяйскогог двигла.
Сама выбираю между солярисом, фабией, сандериком и опелем.
Солярисы и фабии собирают в России -это напрягает.
Поэтому, выбор скорее всего падет на опель корса.
Шкода с 1,2-гамно. Бери минимум 1,4 .
Фабии не только калужские, есть и чешские.
Шкода с 1.2 мотором это попоболь, ибо мотор слабый жрет как 1.4 ибо если нормально ехать его нужно крутить а крутится он не охотно с тремя цилиндрами.
Солярис во всех показателях лучше.
Удачи.
Солярис во всех показателях лучше.
Удачи.
Ой, намучилась я с Х. дай Солярисом, начиная с ожидания, купила, поездила 3000 км и продала его нафик. Сандеро возьми лучше.
Думаю что одинаково практически
Только на фабии 1,2 межгород трудно ездить из за слабости двигателя