Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше фольксваген поло или хендай солярис хэтчбек? И почему.
Солярис. По сути своей ничем не отличаются. По цене Солярис честнее. В Поло вы еще и за бренд заплатите, только расстройство придет быстро и будет сильнее, чем радость от обладания фольксвагеном.
Петя доброе утро )),в майле в ответах есть под тысячу ответов именно на эти 2 автошки, как они появились с 11 года так и пишут каждый день об этих двух!! так что в архив майла... за это время и до и после есть с десяток авто лучше в разы .
Поло не стоит своих денег
Сорялис тоже не подарок.
мне больше Соляра по душе)
+внешка
+цена
+начинка интереснее - 1,4л 107л. с и 1,6л 123л. с против Поло - 1,6 85л. с и 105л. с
+внешка
+цена
В каком смысле лучше. Новые они все хорошие.
Евгений Фомин
Надо выбрать либо тот либо этот. Новый. Сидим спорим.
поло или поло седан? это две разные машины.
Одно пальто.
Однажды в автосервисе мастер перехватил мой взгляд, когда рассматривала новые машины и сказал - " Не советую . Все новые машины сделаны так, чтобы постоянно приходилось ремонтировать ."
Mitsubishi лучше! Поло вообще для развивающихся стран. А хёндая краш-тест видели? Бери Lancer X или ASX
Лучше купить Фольксваген Поло через дилера в Кунцево! Так безопаснее, да и вообще Хендай не настолько надежен по многим характеристикам
Мне кажется большой разницы между ними нет.
Евгений Фомин
это правда. но выбрать все равно что то надо
Машины рассчитанные на гарантийный пробег, а далее свалка. А вообще на вкус и цвет! Вот я немцев люблю... Хотя и не в восторге от VW...
Serg Высший разум (154967) 2 года назад
Пропорциональность чисел можно записать
21:6:1 (х/у = 21/6, у/z = 1)
Всего частей 21+6+1 = 28
123/28 – z
6*123/28 = 369/14 - у
21*123/28 =369 /4 - x
Пропорциональность чисел можно записать
21:6:1 (х/у = 21/6, у/z = 1)
Всего частей 21+6+1 = 28
123/28 – z
6*123/28 = 369/14 - у
21*123/28 =369 /4 - x
Сейчас все автомобили одинаковые, одноразовые.