Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить в салоне? Фолькс-Поло или Хёндай-Солярис ?

Возник вопрос приобретения машины с авто-коробкой передач. В салоне посоветовали по цене-качеству выше обозначенные автомобили. Хотелось бы узнать мнение людей, советы и пр. Шутников просьба не лезть сюда с гнилыми приколами.
Фолькс-Поло
AK
Andrey Kolbasov
2 071
Лучший ответ
Солярис внешне смотрится красиво. При одном и том же объеме движка 1,6 л. Солярис мощнее.
Игорь Чернов
Игорь Чернов
98 981
У меня Солик. В прошлом году покупали. Тоже выбирали между Поло и Солярисом. Солярис ездит на 92 а Поло на 95 бензине. Гарантия на Солярис тоже на ЛКП есть, 5 летНа юг ездили в этом году на нем. На М4,с полным багажником правда, на 170 было вроде ничего. В городе нормально себя ведет. У снохи Поло. Но мой и красивее и дешевле выходит. Муж говорит, что ,,ж... у,, на скорости и поворотах заносит. Не сталкивалась. Но так, ему моя машина нравится. Постоянно берет. Поло -это не Фолкс. это жалкое его подобие. У нас сложилось именно такое мнение, когда выбирали машину.
Роман Булкин
Роман Булкин
19 526
А так хотелось. Я бы тоже Фолькс взял, если бы мог.
Павел Тышик
Павел Тышик
19 042
Хендай красивее в салоне и больше плюшек, но управлять им на скорости за 110 довольно веселое занятие. Поло весь деревянный, от и до, сделан добротно, рулежка на нем более острая и на скорости 110+ он более предсказуем.
Если интересует только город ни низкие скорости - то бери Солярис.
Хундай меньше жрет на ремонте.
Я бы взял Солярис, поло совсем уж тесная и не удобная для меня.
.V
... Vmovlyan
654
у Фолквагене крепче кузов при аварии. 12 лект от сквозной каррозии гарантия, 6 лет на ЛКП и 3 года общей гарантии. Солярис это как из фольги машина и задницу заносит