Выбор автомобиля или мотоцикла
я в раздумье.Что купить.Хёндай элантра или хёндай солярис.По цене 20тыс. разница
Что купить.Хёндай элантра или хёндай солярис.По цене 20тыс. разница
хёндай солярис
Обе машины надёжные и качественные, так как обе Хёндай, а у Хёндай плохих авто нет! Новая Элантра стоит в максималке 800 тысяч, Солярис .тоже в максималке стоит 634 тыс. Опции в обеих машинах одинаковые. Элантра длиннее Соляриса см на 10, но багажник у неё меньше. Мне по дизайну и по размеру больше подходит Солярис. А вы, выбирайте то, что вам больше по душе.
Элантру, конечно. И дизайн лучше, и места больше, и шумоизоляция на высоте.
солярис поинтереснее выглядит
хёндай солярис это новая тачка
не знаю кому как.. на вкус и цвет товарища нет. но мне больше Элантра нравится) Солярис людям нравиться.. т. к новая модель.. а элантра.. практична, да и вместительна.
соларис если ты хочешь идти в ногу со времнем, а если нет то элантру.
Солярис.
солярис- обновленный акцент, очень симпатичная машина по привлекательной цене, подкупает ценой, собирается в россии, у него задняя подвеска балка, у элантры независимая многорычажная, это для меня очень важно, эллочка собирается в корее, я бы купила элантру, сейчас на солярис ажиотаж, авто ждать полгода, а то и больше, да еще неизвестно что ждать от соляриса, новинка же, элантра презентабельнее выглядит что ли, но это мое мнение
Элантра.
Солярис
солярис
бери солярис новая модель, Хёндай элантра - устаревший дизаин, не очень хорошие характеристики