Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить: Кио Рио или Хендай солярис?

просто по вкусу выбирайте - одна и та же ботва
Сергей Клименков
Лучший ответ
В Рио уже устранены недостатки Соляриса, да и поболе опций. Хотя все же наша сборка. Зы на Рио корейской сборки за полтора года проблем нет.
Не вижу предмета выбора, это одна и та же машина с разной отделкой, собираемая на одной ветке конвейера. При этом корейцы пытаются убедить всех, что машины разные. Друг прислал мне распечатку цен на ТО, они у Рио и Соляриса довольно сильно отличаются, хотя никаких оснований для этого нет. Я бы не выбрал эту машину вследствие убогости конструкции и весьма скромных ходовых качеств. И дело не в "сборке" и не в двигателе китайского производства, а в конструкции, которая разрабатывалась для бедных стран юго-восточной Азии, где эта "новая" машина уже несколько лет продаётся под маркой Верна.
Oleg Roganov
Киа Рио
Лёша Коробов
Оба в обновленной версии. Может торопитесь?
Владимир Пак
скорее всего это дело вкуса, но если принципально то киа рио... она поновее, смотриться свежо, да и в салоне поприятнее... багажник просторный (относительно) проблем поменьше будет полагаю ...и в киа сервис поприличнее, покультурнее)
Киа Рио
Олег Гуков
мож чё пасерьезней!! ато эти машинки уш больно в цене теряют!!
ОНИ ОБЕ ОДИНАКоВЫ! погремушки для маленьких дите! лампочки и блестящие цацки!
да и собираються они на одном заводе!! ! и скажу я вам "еще" как собираються! !
если есть 600т. купи октавию! если хочешь новую! ! а если не хочешь возьми цивик, лансер 9,
мазду 3! эт будет в 1000000 раз луше чем киа или нундай!
Sergei Seitov