Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше киа рио или хендай солярис?
Лучше - Лада Веста... и дешевле

Сергей Киреев
Дешевле? Качественнее? Ни то, ни другое.
Владимир Пьяников
Сыпется чаще
найди 10 отличий и выбери сам, на мой взгляд они одинаковые
7583-й вопрос на эту тему...
Только россияне уже который год не в состоянии понять, что ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ АВТОМОБИЛЬ, только в разных кузовах!
Самое смешное, что кто-то из "эгзпердов" на полном серьезе утверждает, что например, лучше "РИО"... :)
КИА - давным-давно принадлежит концерну Хендэ со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Это одна и та же машина, даже с одного конвейера вылезли

Монопенисно
Куат Алдиярбек
экви
киа рио
Как водитель немецкой машины, я бы среди кии и хюндая - выбрал бы таз... Качества одни и те же (их нет), а детали на нашу - дешевле...
2 говна, но рио чуть лучше
лучше еще поработать, да купить что-нибудь стоящее
РИО
Киа
Один и тот же Х, только с разных ракурсов!
Куда разумнее купить японскую машину! Советую рассмотреть новыми или бу Тоёту Короллу седан и Мицубиси Асх на механике.. отличный кроссовер!
За цену нового Соляриса, который через 5 лет сгниёт и начнёт жрать масло как заправский бимер можно купить отличный кроссовер в бу японского производства.. а совокупность Мивек 1,6 и простой механики гарантирует надёжность! 5 лет откатал мне и 200 000 пробега.. И продал вообще только сделав ТО и косметически обработав салон.. а солярис и рио-одна и та же лохо-озка!

Фольц Поло.. его бери
Не знаю, я на автобусе в универ езжу.
Каму какое нравится, и Киа норм и хендай
Рио