Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину выбрать? Лансер9,опель астра, киа Рио или хендай, все 2007 и 2008 года выпуска, какое авто выбрать?

Опель дороже в обслуге и возможно чуть менее надежный но комфортнее и резвее
Рио дешевле всех будет и чуть надежнее но простой со средним комфортом и не очень приятным и стирающимся пластиком
Лансер среднячек по цене обслуги достаточно надежный и такой же простой
Вот и выбирай комфорт или надежность - все неплохи - лучше посиди в каждой и проедь - душа сама потянет - а спрашивать кого то - каждый будет хвалить только свои сани
Ленка Мирошниченко
Лучший ответ
киа Рио
Юрий Шушерин
Зависит от "убитости" конкретного экземпляра. Определяется диагностикой КАЖДОГО на грамотном СТО, а не гаданием по названию или фотографии.
Николай М
Любую. Все по-своему хороши.
Вася
ЛАНСЕР однозначно. Корейцы тогда ещё не отличались особой надёжностью, а опель - ну это просто машина для лоха чтобы выбивать из него деньги
Agent Fbi
Какая меньше ушатанная будет - ту и берите.
Бери Сонату Тагазовскую. И салон большой, и надежная и запчасти недорогие.
Виталий Тян
Ланцер, красиво, мощно, комфортно.
Руслан С
Киа и хендай одно то же, на одном заводе собирают, пластик тот же, рио говорят немного крепче чем солярис, но клиренс плохой у рио, застрянешь зимой или на даче в грязи, астра? -Хотя она интересная, (поломки бывают чаще чем у рено логана) ,но Опель никогда не буду брать, лансер это как и ваз 9, в принципе обычная машина. Тут надо выяснить цель покупки машины и куда будешь ездить? Солярис для нашей дороги более менее, а лансер сейчас го... 0 собирают, качество не то что 10 лет назад. Я бы посоветовал брать вольво (да денег не мало надо, но этого стоит он), ну вообще для нашей дороги только джип подойдет)
Покатайся лично на всех, и возьми что по душе. Астра кажется интересней всего, я не ездил правда-у коллеги и астра и рио, астра лучше говорит намного. 9ка лансер это как наша 9ка, ток японская. А вообще прокатись на всех. По обслуге плюс минус одинаково
Volkswagen, Merc
Тойоту
С У