Выбор автомобиля или мотоцикла
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать Фольксваген Поло или Киа Рио?
Комплектации идентичны, но Рио чуть подороже. Новые с салона.
Рио.
я пару недель назад интересовался этими двумя авто, на рио комфорт 1.4 АТ ценник ровно по прайсу (770 тыс) плюс коврики в подарок, на поло лайф 1.6 АТ (неплохая комплектация) торг до 755 плюс резина зимняя в подарок.
на мой взгляд, если подешевле и понадежнее надо, то рио с 1.4 движком, движок хороший, европейский. а 1.6 - китайский. у поло движок с большой вероятностью будет масло жрать.
я не взял ни то, ни это, а пошел смотреть годовалые бэу С/С+ класса.
вообще-то идентичны рио и солярис, поло немного в стороне.
весту берите, там просвет нормальный, а качество рено-ниссан :)
рио проходит долгие годы, а поло года через 3-4 уже станет просить скинуть ему на ремонт.
Но с другой стороны сходи в салон к дилеру на тестдрайв и покатайся на том и на том - сразу поймёшь чего тебе нужно.
Пробовал новый солярис - для такого класса авто ооооочень понравился. Рио должно быть весьма похожим.
Поло или Рапид (странно, что киа дороже)
я бы оценивал по подвеске, на какой комфортнее, потому что ездить постоянно и если тебя бесит тыг-дыг тыг-дыг, то нахрена такая езда
Калуга собирает хлам, лучше Питерский Киа РИО.
Шкода Рапид не подойдёт? Тот же Поло, только практичней
Не могу вам ответить. Мой уровень выбора между Мазератти и Ягуаром! Кстати не можете посоветовать, что лучше?
Во-первых тест-драйв, во вторых, послепродажная цена будет дороже у Поло, третье это комфорт VW, качество салона лучше у поло, плюс у фольцвагена есть после гарантийная программа, если что-то сломается поменяют бесплатно.
Кио Рио