ну поло самая серьезная машинка из этого
остальное какието надомашины
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что выбрать ? Фольксваген Поло, Киа Рио, Шевроле Авео, Хундай Гетц ИЛИ ...посоветуйте в пределах 400 тысяч. =))))
гетц в хорошей комплектации
Из этого списка - ФВ или, с натяжкой - Гетц. А вообще - Шкода Октавия. Желательно дизель и желательно 1,9. Это, фактически легендарный, неубиваемый Пассат Б-з, но с новым кузовом. И никаких алюминиевых подвесок.. .
А остальные - просто лакированный, одноразовый хлам с запрограммированным старением.
А остальные - просто лакированный, одноразовый хлам с запрограммированным старением.
Лучше Гетц.
Поло вообще жуть а не машина. Тем более, что за 400т. она вообще голая (даже без сигналки) .
Ну, Рио тоже в принципе сойдет.
Денег маловато, если б было хотя бы 500, то можно было бы уже расчитывать на автомат.. .
Можно не сильно извращаться и купить Акцент, хороший авто, надежный, в меру удобный, разве что дизайн староват конечно.
Поло вообще жуть а не машина. Тем более, что за 400т. она вообще голая (даже без сигналки) .
Ну, Рио тоже в принципе сойдет.
Денег маловато, если б было хотя бы 500, то можно было бы уже расчитывать на автомат.. .
Можно не сильно извращаться и купить Акцент, хороший авто, надежный, в меру удобный, разве что дизайн староват конечно.
Из перечисленных только Поло!
из тех что перечислелла киа отпадает не стоит такую брать
посмотри сколько стои сузуки свифт, мазда 2, форд фиеста, дайхацу сирион
лучше всего хонда джах и сузуки свифт, мазда 2 потом поло, авео
посмотри сколько стои сузуки свифт, мазда 2, форд фиеста, дайхацу сирион
лучше всего хонда джах и сузуки свифт, мазда 2 потом поло, авео
ЛЮДИ!!!! ну кто из вас ездил на этом поло созданном специально для россии7 ну что вы так ведётесь то? и нет родной сборки у него я про седан и хэтч наши клепают.. . гётц очень старая конструкция. ну очень старая лишённая осей жёсткости вообще. да и дизайн интерерьела аля червонец. я бы взял шевроле авео.. если не надо 5 дверей то 3 дверку симпатичная машина с НЕМЕЦКИМ ДВИЖКОМ.. . и н енадо говрить что это ДЭУ машина была разработана после того как дэу перестала существовать и перешла под контроль Дженерал моторз. и входит в состав вместе с Кадиллаком бьюиком Опелем.. и ещё результаты австралийских краш тестов где Авео продаётся как холден барина поставили ему 4 звезды гётц и киа рио и 3 не набрали..
БМВ 3 бери.
NISSAN NOTE если с рук, то от 350 до 400 тысяч
конечно Поло
фольц из представленных.... а вообще стоит присмотреться и к другим производителям)) масса достойных кандидатов на право возить такую очаровашку))))
фольц надо ждать у нас в тамбове только 11 сентября презинтация будет его, и очередь на этот автомобиль уже большая если вы не спешите с покупкой то тогда берите его, что касается остальных автомобилей авео у нее амортизаторы задние слабые через полтора года она просаживается, гетц она как то слишком мала и таких денег не стоит, а киа рио если только хетч бек брать
Киа, шевроле, хундай- даже не думайте!!!! фольксваген поло или джета!
Из этого списка безусловно надо брать поло. . и лучше если будет родной сборки, а не нашей. . хотя машинка думаю будет подороже 400..
Конечно ПОЛО
ты все равно потом будешь менять машину, если не хочешь попасть на деньги посмотри гетц, в цене сильно не падает, решать тебе.
Похожие вопросы
- Если одинаково ездить на новых калина2, солярис, киа рио, шевроле авео, через 5 лет худшая машина какая?
- Выбор Авто! Киа Рио, Шевроле Круз, Фольц Поло
- Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать Фольксваген Поло или Киа Рио?
- Помогите выбрать между 4 моделями (автомат): Форд Фиеста, Фольцваген Поло, Киа Рио, Хундай Солярис
- Что взять из новых для такси Кио Рио, Рено Логан, Джентру, Шевроле авео, Хундай Солярис в кредит, чтоб ...См внутри
- люди, что выбрать: Рено Логан, новый Симбол, Шевроле Авео 5дв, Акцент или Гетц? мучаюсь весь :-)
- Что выбрать уже сломала голову новые : кио рио, шевроле авео у обоих: абс, автомат, кондиц, что надежнее, езжу мало
- Ребят, какую машину посоветуете, Киа Рио седан, или хундай солярис хетчбек?
- Что выбрать Рено Логан, Киа Рио или Солярис?
- Помогите сделать выбор между хэтчами: новые Киа Рио, Шеврон Авео, Шкода Фабиа. Работа по городу. Цена\качество\обслуга