Выбор автомобиля или мотоцикла

Что выбрать ? Фольксваген Поло, Киа Рио, Шевроле Авео, Хундай Гетц ИЛИ ...посоветуйте в пределах 400 тысяч. =))))

ну поло самая серьезная машинка из этого
остальное какието надомашины
Игорь Глянцев
Лучший ответ
гетц в хорошей комплектации
Сергей Квас
Из этого списка - ФВ или, с натяжкой - Гетц. А вообще - Шкода Октавия. Желательно дизель и желательно 1,9. Это, фактически легендарный, неубиваемый Пассат Б-з, но с новым кузовом. И никаких алюминиевых подвесок.. .

А остальные - просто лакированный, одноразовый хлам с запрограммированным старением.
**
***жайрем ***
Лучше Гетц.
Поло вообще жуть а не машина. Тем более, что за 400т. она вообще голая (даже без сигналки) .
Ну, Рио тоже в принципе сойдет.
Денег маловато, если б было хотя бы 500, то можно было бы уже расчитывать на автомат.. .
Можно не сильно извращаться и купить Акцент, хороший авто, надежный, в меру удобный, разве что дизайн староват конечно.
Из перечисленных только Поло!
из тех что перечислелла киа отпадает не стоит такую брать

посмотри сколько стои сузуки свифт, мазда 2, форд фиеста, дайхацу сирион

лучше всего хонда джах и сузуки свифт, мазда 2 потом поло, авео
ЛЮДИ!!!! ну кто из вас ездил на этом поло созданном специально для россии7 ну что вы так ведётесь то? и нет родной сборки у него я про седан и хэтч наши клепают.. . гётц очень старая конструкция. ну очень старая лишённая осей жёсткости вообще. да и дизайн интерерьела аля червонец. я бы взял шевроле авео.. если не надо 5 дверей то 3 дверку симпатичная машина с НЕМЕЦКИМ ДВИЖКОМ.. . и н енадо говрить что это ДЭУ машина была разработана после того как дэу перестала существовать и перешла под контроль Дженерал моторз. и входит в состав вместе с Кадиллаком бьюиком Опелем.. и ещё результаты австралийских краш тестов где Авео продаётся как холден барина поставили ему 4 звезды гётц и киа рио и 3 не набрали..
БМВ 3 бери.
NISSAN NOTE если с рук, то от 350 до 400 тысяч
конечно Поло
фольц из представленных.... а вообще стоит присмотреться и к другим производителям)) масса достойных кандидатов на право возить такую очаровашку))))
фольц надо ждать у нас в тамбове только 11 сентября презинтация будет его, и очередь на этот автомобиль уже большая если вы не спешите с покупкой то тогда берите его, что касается остальных автомобилей авео у нее амортизаторы задние слабые через полтора года она просаживается, гетц она как то слишком мала и таких денег не стоит, а киа рио если только хетч бек брать
Киа, шевроле, хундай- даже не думайте!!!! фольксваген поло или джета!
Dogan Kemer
Из этого списка безусловно надо брать поло. . и лучше если будет родной сборки, а не нашей. . хотя машинка думаю будет подороже 400..
Afanasii Leahu
Конечно ПОЛО
ты все равно потом будешь менять машину, если не хочешь попасть на деньги посмотри гетц, в цене сильно не падает, решать тебе.