Киа дешевле в эксплуатации чем Авео. У сестры Авео а у ее подруги Киа.
Но за эти деньги можно купить хундай Ай-20, или опель Корсу.
А по поводу гарантии что там что здесь везде обманывают.
Но все таки советую обновленную опель корсу,
обьясню почему опель только сейчас ее обновил и года три она будет еще выускаться, поэтому ее можно будет продать по нормальной цене как Б/у автомобиль через 3 года, плюс качество немецкое -очень хорошее, плюс в ней все есть так же как и в Киа. Авео в марте 2012 года появиться новый Авео-2, который будет производиться в России и стоить дешевле чем сейчас.
Киа так же готовит новую модель которая придет на смену Рио в 2012 так что нет смысла ее сейчас покупать.
Если мне не верите сылаюсь на журнал За рулем и Авторевю, поищите сылки в нете.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что выбрать уже сломала голову новые : кио рио, шевроле авео у обоих: абс, автомат, кондиц, что надежнее, езжу мало
Тут человек по радио говорил ( он обозреватель авто журнала )
Говорил про компанию Кия - говорил мол у них гарантия 5 лет ) но она на многое не распространяется ) на подвеску например ) на сцепление . НУ короче - 5 лет их - маркетинговый ход просто . Но смотря какую брать будешь - есть и из-за бугра -
новый Рио хэч - очень неплох!
Слушай, а такой фактор, как дизайн ты упускать ведь тоже не должен) . Я бы шевроле взял. Он надёжнее. И ремонт У НАС подешевле.
Из этих, Рио получше будет.
ту что нравится, если берете на время гарантии нет особои разницы...
Бери шевроле
купи хонду сивик и не мучайся