Выбор автомобиля или мотоцикла

Что выбрать? Новый шевроле авео или фф2 б/у? Или новый киа рио? Фф2 дешевле на 50000р

Это машины разного класса. Фокус конструировался для требовательного европейского покупателя и имеет многорычажную заднюю подвеску, которая сделала его эталоном управляемости в своём классе. Авео- продаваемая под маркой Шевроле весьма посредственная корейская Дэу, которая сконструирована для бедных стран юго-восточной Азии, где люди не имеют возможности платить за нормальную машину. Киа Рио это тот же самый Солярис- перелицованная для России Верна фирмы Хёнде, которая была рассчитана на китайских покупателей, для большинства которых она была первой машиной и сравнивать было не с чем. Отвратительная управляемость Соляриса, обусловленная сочетанием увеличенного дорожного просвета с упрощённой подвеской, в которой спереди нет стабилизатора поперечной устойчивости и с которой изготовитель уже пытался бороться, заменив амортизаторы на более жёсткие, известна всем. Рио отличается от него лишь обвесом и светотехникой, вследствие чего нелепо считать его другой машиной. Однако в стране, большинство покупателей в которой не имеют представления о технической культуре, а обращают внимание на "опции", новизну модели, а не на особенности конструкции двигателя, трансмиссии и ходовой части, именно Солярис и Рио имеют наибольшую популярность. Не будьте бараном и не выбирайте азиатское дерьмо только за то, что оно "новое". Поверьте мне, "старыми" упрощённые азиатские бюджетники станут гораздо быстрее Фокуса, а в управлении не доставят такого удовольствия, как этот добротный европеец.
Алексей Рыжанков
Лучший ответ
Был у мя Авео.. . И ФФ2 был, недолго, правда.... Бери Рио.
Из трёх твоих предложенных авто я бы выбрал новую Рио.
* Точно не новый Авео от 444 т. р. %))))) *
Никита Лис
У нас в России щас нет смысла брать новую машину, разве что ты не упертый фанат нового или на дух не переносишь БУ.
Почитай ради интереса отзывы о авео и сразу все поймешь.
Лучше потратить немного времени и выбрать неушатанный ФФ2 и отьездить на нем лет 5 без особых проблем.
Филюс Ямалиев
авео практичней. и запчасти недорогие
Джек Николс
любой! НО только НОВЫЙ!!!
авео полюбому
Я считаю что Рио это разумный выбор из этих трех авто.