Купить новую киа рио за 900к 1,6 6 ступ. автомат, или б\у рио 2-х годовалую с пробегом до 20 тыс, из под одного хозяина за 600, в предыдущем кузове, 1.4 5мкпп??? Средства есть на новую, но вот думаешь такие деньги сейчас за них просят и как то не по себе становится... (
Прошу отнестись с пониманием, и просто посоветовать с нейтральной стороны где разумней покупка будет.
Спасибо.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Купить новую киа рио за 900к 1,6 автомат, или б\у рио 2-х годовалую с пробегом до 20 тыс, из под одного хозяина за 600
Может тогда что то посмотреть из нового но в пределах 600?типо логана
С двигателем 1,4 л лучше не брать. Туповатая будет, да и ресурс у такого двигателя значительно меньше. Я бы за эти деньги поискал что-нибудь из немецкого или чешского автопрома.
Ilya Originals
тачки этого класса у всех примерно с одинаковыми объёмами, для РИО с 1.4 вполне нормально. не гонка конечно. но ездить из точки А в точку В нормально.
БУшку бы стал брать только после прогона по всем базам и сканерам. Пробег уж слишком мал для 2 лет. Может статься, что ее ушатали в такси за 2 гарантийных года, пока она чинилась почти бесплатно, потом переставили табло, рулевое колесо, сидуху и продают как почти новье.
гони ее на сервис. Тридцать штук тебя не разорят, если окажется честным пробег-можно и взять. Дополнительно бы к дилеру прошвырнулся, за небольшую мзду разведать, что делалось по гарантии.. А на рассказы владельца особого внимания обращать не стоит. у него цель скинуть тачку. Он любую лапшу готов навешать.
Ну а так с таким пробегом и разницей в триста штук-брал бы старушку=)
Хикмат Джуманиязов
да нет вроде всё рассказал владелец точно не таксист 100% пробег малый это да.
Хикмат Джуманиязов
У вас были рио?? 1.4 как агрегат на 5 ступке?
Если есть деньги на новую - тогда не вопрос, ПОКУПАЙ НОВУЮ
Александр Кульнев
а у тебя деньги у мамы есть?
Тот же вопрос колбасит, нет особого доверия трейд-ину, все ли они там смотрят перед продажей или просто шаманят и продают фантик. Просто надо логично предполагать, что предыдущий хозяин не берег эту машину для вас. Даже бы прокатился с хозяином на его машине, понять его манеру езды, не псих ли. Все индивидуально, и новое может попасться, что из сервиса не выгонишь. Наверно рискнул бы на вашем месте и выбрал бы вариант подешевле.. А тридцать рублей платить, чтобы протрясти чужую машину и в итоге от нее отказаться - это что-то из области фантастики..
купить наямки и лечь на диван
Я бы взял новую, а на счет пробега, моей 8 лет и 70 тыс, из которых 50 проехал сын, но скажут скрутил
Если хватает на новую, бери новую. Хватит на новую короллу. Я даже авитовской доволен был, у меня тогда только 650 и было, а за 900 можно было с конвеера взять. Другой вопрос, что вторичное нужно хорошенько проверять...
Новую не вижу смысла брать за такую цену. Берите KIA с пробегом, главное, чтобы техническое состояние было в порядке. Я бы вам советовал лучше взять KIA Sorento с пробегом в официального дилера - https://sales.mercedes-panavto.ru/used_cars/car/XWKJC524590011645/. Цена такая же, но автомобиль намного лучше.