Выбор автомобиля или мотоцикла
почему лучше купить новую киа рио без всего, чем например 5 годовалую субару легаси в максимальной комплектации?
Потому что у Субару пробег будет 150 тыс км - а это уже не шутки - поломки раз в 2 недели начнут сокращать твой бюджет на отпуск. А Рио - гарантия 5 лет и 150 тыс км! И машина - супер! 80% роботизированная сборка - в цехах нет людей и кривых рук. У меня был Солярис, теперь Рио (сборка на одной линии в Питере) - супертачка. Двигло 1,6 АКП6
Зубару ни уперлася даром
ещё раз тебе скажу-машины выбирают не по названию а по состоянию
Ну кому то важнее комфорт и динамика в субару, но больше расходов в содержании на авто, чем меньший комфорт и динамика в киа рио, но дешевле в содержании.
Субарики 3.14здец как дороги в ремонте и обслуге.
Прям вы меня в тупик поставили
кому как. если у кого сервис свой и магаз запчастей дешевый рядом - то субарь вне конкуренции.
а кому-то проще взять новый простенький авто, отъездить без понтов срок гарантии, сдать в трейдин и купить новый.
каждый дрочит как хочет, и не нужно никому навязывать свое мнение.
Потому кац Целка 18 летняя без родословной будет ВСЕГДА ЛУЧШЕ чем Пугачёва 70 летняя!!! Ну если ты не Галкин и не Прохор ВШаляпин!!!!
лучшая машина это любая но новая! генри форд вроде так сказал
кому лучше почему лучше чем лучше???? вааще не понятно
Новая всегда лучше старой - при этом эта субару начнет сыпатся какрас в этот момент (срок многих деталей 50-100т пробега) - и ты успеваешь! и цены на запчасти космос!
Да и рио не ахти - таксисты говорят тоже сыпятся - но дешевле!
Присмотрись к Опель Астра - как бу так и новая (правда новая дороже рио так что бу) - она достойный кондидат и клас выше не "в" а "c"
Если богатый, то субару. Если умный - новую РИО
Для дураков
Во-первых, 5 лет это пик поломок у машины, во-вторых у киа рио будет 5 лет гарантии и отъездишь это время без поломок, поверь моему опыту, в-третьих, субарики очень уж дороги в обслуживании... Даже расходники в разы дороже. Делай выводы!