Выбор автомобиля или мотоцикла
новая киа рио или Ауди А 4(года 2006,пробег 100тысяч) Что выбрали бы лично вы?
Интересно мнение особенно владельцев Аудюшек
Когда у Форда спросили какой самый лучший автомобиль в мире? Он ответил.... НОВЫЙ!
я за новый авто, ладно бы еще года 10-12,а то уже 6 лет, поэтому риа) я кстати вчера на ней делал тест драйв, 1.6 мотор, автомат, живая машинка, понравилась) Хотя я приверженец немцев, но понравилась.
Ты кстати съездий на тест драйв, новая она и в африка новая, тем более вся нафаршированная))
Леонид Михайлов
Я сам жду Рио,1.6 механику.Просто интересуюсь,тут подруга продаёт ауди,так решил послушать мнения))
Дмитрий Тагай
привет))) а в салоне как - удобно?
Ауди! Я фанат этих машин. Полный цинк, движки милионники, надежные, комфортные... Супер!
киа -новая есть новая
киа. не люблю салоны немцев, да и дизайн кузова голимый. тем более у ауди алюминивая подвеска, к 100 тысячам она уже требует сменить её по кругу
Конечно новую...
Ауди
денег море то Ауди ...сложновато с баблом -то КИА (хоть она и убогая ти НИВЫ)
киа
канешн ауди
Ауди 06 года, готовься к переборке подвески и замене амортизаторов.
Я бы наверно взял Ауди, несмотря на то что против киа ничего не имею....
совершенно разный класс машин.
а как владелец аудюшки - однозначно А4!!!!
ауди
а4 да плюнет мне в рожу кто нибуть но реально это класс как хундай акцент например нечё крутого не внешне не внутри в ней нет) поэто новый рио
Новая машина всегда лучше. Продал ауди.
ауди германия-киа китай, естествено ауди
Era Sh@prahty
умник киа корея получай кол за такой ответ глупый
Леонид Михайлов
Ну Киа не Китай,конечно.Если про Завод в Китае,то это и у Мерсов есть заводик там
сааб у меня бери. в 3 раза дешевле отдам! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17787310-b2a413.html
Леонид Михайлов
нах он мне не нужен_)))
Александр Трубчик
зря ты так...