Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему у Соляриса и у Новой Киа Рио одинаковые движки но Солярис оказался шустрее, вчера несколько заездов было?
Вес разный и подвеска
это ты типа Солярис нежно так пиаришь?
Данил Гладченко
У меня Киа Рио
Мирсултан Kочкоров
деу Нексия вот это настоящее гавно.А Киа Рио авто вполне себе ничего!Но тут дело вкуса уж...
шустрее? а он вообще ехать может?
Данил Гладченко
за 10 секунд до сотки хватает за глаза
Рио медленне - у неё разгон до сотни по тех. характеристикам за 13,5 сек. , а у Соляриса - 11,5 сек. по тем же тех. характеристикам (по крайней мере такая официальная инфа была пару месяцев назад) .
На разгон не только объём движка ислошадиными силами влияют....))) .
Я на Поло седане на светофоре недавно гонялся с новой Рио.
Стою себе стою, за жратвой так сказать еду, тут ко мне Рио подъезжает и давай чуть взад вперёд давать, ну я газу поддал. Ждём старта, зелёный - он газ в пол на первой до 40 км/ч наверно = сделал меня. Но потом с 40 до 100 км/ч я его на 2-3 корпуса обошёл. А секрет вот в чём - на этих авто (Поло седан, Солярис, Рио) , если хочешь быстро разогнаться, нужно на первой только трогаться (буквально до 10-15 км/ч) , потом практически сразу же вторую, и на второй до 50-60 км/ч гнать - именно на второй очень быстро скорость набирает, т. е. не надо на первой "пробочной скорости" давить до 40 км/ч. *по крайней мере у меня так*
Данил Гладченко
У меня девятка была я на первой до 40 а на второй до 80 на третей до 130 и это был самый быстрый способ разогнать, а на Киа тоже так же кручу
прокладки разные!!!))
В светофорных гонках самое главное, чтобы тот с кем ты соревнуешься об этом не знал.
Данил Гладченко
Так мы специально договорились
А потому же, если бы были только две Киа, и одна из них полюбому была бы шустрее.
странно)) А я на Рио гонялся... с Солярисом и Рио быстрее))