Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше Шевролет Круз(LT) 1.8 механика или Киа Церато(Lux)1.6 автомат??? Почему???

или есть смысл подкопить на цивика? (но это крайний вариант) Обьясните по шевролет и киа.Сама не могу разобраться)))
такой красотке лучше цивик-а из 2х вариантов лучше шевроле-а 1ой машиной лучше попроще!
Kazbek ++++
Лучший ответ
у круза подвеска слабовата а церато крепкая и понадёжней
Потому что на кия гарантия это всего лишь пиар ход ( многое не идет по гарантии )
У круза свои болячки - да и 100 коней на такой вес -

А машины нужно выбирать не только по красоте кузова . А по качеству и надежности .
Игорь Платков
шевроле - неплохие, киа г. , подкопи на цивик
Ал
Альберт
Круз, красивее во всяком случае ))
Тут действительно, разобраться непросто, так как сравниваются совершенно разные автомобили. Единственное, что я понял, так это то, что Ваш бюджет составляет порядка 700 тыр. Вы для начала, просто для себя определитесь, что Вам нужнее - АКПП (кататься преимущественно по городским "тянучкам") или МКПП (поездки за город, по шоссе) . А дальше мы уже насоветуем что покупать.
Архат Салимов
Сергей **** Да, хочу механику, на ней интересней!!! А вот какую машину не могу выбрать(
бери киа. дизайн более интересней, движок тоже порезвей. да и как то девушка на круз смотреться не будет уж слишком круз неотесанный.
з. ы сивык для наших дорог с его клиренсом я бы вообще не расматривал
Сергей Коркач
подкопить на цивика
Erlan Raxman Uulu
подкопить на цивик
Volodia Oganesyan
Шевроле-одно название, тот же самый кореец.... Автомат у Серато - фуфло 4х-ступенчатое. Если нужен автомат, присмотритесь к Опель Астра new с 6-ступенчатой DSG,да и механика у них в полном поряде. Или пресловутый цивик...
Виктор Жуков
короллу бери
или аурис
Владимир Тетерев ездил бес проблемм....что на аватаре
Цивик наилучший вариант. хотя ланцер 10 можно посмотреть, он подешевле.
последнее время\ киа действительно приятно радует качеством своей продукции. и не стоит опасаться того, что он кореец - вспомните про те же самсунги (телефоы) ещё лет 7 назад их никто всерьёз не воспринимал, а сейчас самые надёжные аппараты по всем тестам
Vadim Khobta
По городу автомат удобней, в семье моей сестры Киа, они довольны
если ровно то кию и ещё механикой умеешь????
Не могу додержать оба варианта. если корейца брать, то лучше хендай акцент- надежная и проверенная, на механике . Дружок мой ездит три года и никак не может ее убить.
лучше рено сценик3 и для себя и для семьи. посмотри на него.
Aset Nugman0V
Цирато лучше. 1.ТО дешевле. 2. У Круза пластик дубовый. 3. Корейцы заказывают разработку новых авто у немцев, сид им разрабатывал Ауди. У корейцев автоматы шустрые, но я предпочитаю механику, Не стоит экономить на климате, он бензина ест меньше и машина не тупит. а если взять 2.0 л. буден ещё лучше. У меня 2х литровый сид, я им доволен на 95%, так, мелкие недочёты. Кстате сид на голову выше "сиротки", а цена не на много отличается, можно рассмотреть и этот вариант.
Шевролет.... механика всегда лучше автомата... ну и обьём больше=))
Дон П
победа
П.
Павел .
я бы круз