Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше тайота корола или киа серато оба 1,6 максимальной комплектации 2011 года?

сирота получше. короллы последние не айс. да и классы разные сравниваем. сироту надо с авенсисом ровнять. но я бы взял киа. у нас в отделение клуба 3 человека связаны с работой в салонах. Фольксваген, Тойота и Форд. купили все почему то Киа. как думаешь почему?
Сергей Опалев
Лучший ответ
япония дороже будет
Япония думаю получше кореи будет, ИМХО
японца однозначно! Ё
Это как сравнивать Х. . и палец! Ездил на разных японцах 3-7годоволого возраста, затем продал и решил купить корейца, купил годовалого с пробегом 15т. к. , состояние почти новой машины, и пока доехал на ней от того места где покупал, до дома (1400км) чуть не ПОПУТАЛ ПЕДАЛИ ОТ ТОСКИ!! ! тормоза не о чем, управляемость на большой скорости не удовлетворительная, мало того при скорости 160 начинало подсвистывать в водительском боковом стекле, а это вообще смешно для нового автомобиля.. . мое мнение, корейцы очень хорошие машины, но в сравнении например с нашепромом, но не с японцами!
Макс Котов
я за тайоту
Toyota Motor Co., Ltd. была основана в качестве самостоятельной компании в 1937 году, производство пассажирского авто модели АА началось в 1936 году. Название KIA расшифровывается как «Выйти из Азии во весь мир» , выпуск грузовых и легковых машин был налажен только в 70-х. ; Если сэкономить то киа, если получше авто - то тойоту
япония всетаки рулит, но у киа очень не плохой дизайн.. . думаю тут дело вкуса.
Киа серато имеет коробку и двигло нового поколения более экономична и проворнее, корола старый двигатель и вялое поведение на дороге, ездил на короле одно разочарование.
однозначно тойота, тока вот за эти деньги советую трехлетку авенсиса смотреть - машина неубиваемая при всем желании
Но и серато аппарат не плохой как то довелось прокатиться - динамика шикарная, но по надежности кия тойотой не станет!
Москвич или волгу!!!
тойота.
Maksat Geldiyew