Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу приобрести ланос 1.6 польской сборки 2003 года. хочу узнать дорогие мужчины ваши отзывы

Несколько лет назад ездил на Ланосе. Я не впечатлён, очень средненько. По качеству: то глушитель прогорит, то стекло не поднимается, то замок багажника сломается. Вроде мелочи, но раздражает! В общем считаю, что если есть возможность, то нужно купить что-нибудь посерьёзнее, а если нет такой возможности, то купить и многого не ждать.
Ланос любой сборки г.... но! Не зря корпарацию дэу упразднили
Цеdрик =))))
сдавал экзамен в ГАИ на ланосе, что могу сказать хороший авто но места в нёмаловато а так по ходовой бегает неплохо
Murzali Ergeshov
Дорогие мужчины вам скажут, что ланос не лучший вариант, мерс круче. Но в реальном мире с реальными мужиками вариант ланоса в хорошей комплектации очень даже ничего. Место сборки особого значения не имеет, конвейер везде один и прикручивать гайки с помощью шуруповерта уже научились даже китайцы, а поляки уж тем более. Сам по себе Ланос очень выгодный вариант, достаточно дешевая, надежная, экономичная машина с недорогим ТО и запчастями. Тем более Ланос очень прост, и при наличие рядом мужика с руками от куда надо починить его можно и самому. Недостаток этой машины только во внешности, она смотрится как кусок мыла после групового душа! И для женщины это должно быть весовым фактором против, хотя если вас это не смущает, то советую брать и не задумываться, с этим вы не прогадаете, главное во время покупки внимательно посмотреть на все составляющие двигателя, салона и не только, так как такие авто редко продают просто так (у владельцев ДЭУ редко появляются деньги на более премиальную модель) .

ЗЫ Вариант десятки вообще не вариант. Если вы знакомы с авто времен перестройки, то знаете, что качеством, мягко говоря, они похвастаться не могут, и скорее напоминают мешок с запчастями. Так вот, десятка 6-8 года примерно тот же вариант. Во время экономического кризиса каждый производитель пытается сократить расходы на всем, что только можно, на тестах стабильности, производительности и качества, отсюда вывод, что покупка такой машины, как лотерея... можно проездить долго и счастливо, а можно нервно и коротко.
Дэу отличается весьма высокой надежностью, не прихотливостью и дешевизной обслуживания.
ПО большому счету не важна какая сборка, но и зацикливаться на поляках не стоит-собирают они плохо.
Но и больших илюзий к автомобилю не питайте, это как раз такой о котором говорят "не роскошь, а средство передвижения"
Юль отличный выбор.
Yuriy Accountman