Выбор автомобиля или мотоцикла

Здраствуйте!Хотел приобрести Toyota camry 2008года американской сборки!Брать ли ее?

Здраствуйте!Хотел приобрести Toyota camry 2008года американской сборки!Брать ли ее?,сомнения у меня, потому что она амер сомнения у меня, потому что она американской сборки.
Valeriu Mocanu
А тыдумаешь японцев в японии собирают?
Америкосы хорошо собирают. Я бы взял да денег нет.
S.t.a.l.k.e.r S.t.a.l.k.e.r
Лучший ответ
Хочешь камри с тюнингом от фукусимы? Во хитрован ))))) Оно тебе надо? Да и бабла отвалишь за правый то руль немеряно
Булат Серик
Насчёт какое у неё состояние не знаю. А то что не китай а америка - так это ж авалон берёшь, в шик комплектации. то что америка не боись, оно же лучше.
Денис Лоликов
Она дюймовая !
Что ты с ней делать то будешь ?
Олег Павлов
Авто не плохое, но Америкосы, это плохо! Они никогда за авто надлежащим образом, не смотрят. Безбашенные водилы, льют в мотор что попало, убивают подвеску вдрызг. Они до сих пор не знают, что такое синтетика (жлоба за деньги давит! ) Сразу хочу сказать, что она сильно отличается от япанской и нашей сборки, довольно вальяжная подвеска, в будущем, возникнут проблемы с продажей (в России), так как у них нет задних желтых поворотников, только красные, двигатели часто максимальной мощности, жрет бензин, как акула! Салонное оформление простоватое и очень мало прибамбасов, амеры этого не понимают и не хотят платить лишние деньги. А главное она будет на 100-150т. руб (возможно) дороже, чем те, которые выпущены в России и Японии! Пошлина на трехлетки-дикая!
PS.Да, хочу напомнить некоторым, что в США правостороннее движение, как у нас! Так же в США запрещены авто с правым рулем!
0 Горобец
я бы лучше фольц пассат взял
хорошая машина, бери, японцев не всех собирают в японии, только новые и то на заказ в основном