Выбор автомобиля или мотоцикла

Чем новый Поло 1.6 лучше Фокуса 2008 года двухлитрового, только потому что он новый или ещё чем?

А Поло лучше? Простите, я не знала.. . Мне больше Фокус нравится. Ну в первую очередь естественно дизайном. Интерьер в Фокусе современный и стильный, а в Поло как и во всех Фольксвагенах и Шкодах - унылое Г.. . Материалы отделки салона в Фокусе пусть и не особо приятные на ощупь, но уж точно получше чем в Полуседане. Сиденья удобнее в Фокусе. В Поло боковая поддержка отсутствует, у меня в нем спина затекла уже после тест-драйва. Динамику я вообще даже сравнивать не буду. Поло может и неплохая машинка, но я люблю эстетический и физический комфорт, поэтому выбрала бы ФФ2.
Выходит, что единственное преимущество Поло в том, что он новый.... Ну ещё налог на него меньше. )))
Виктор Мельник
Лучший ответ
Он еще только в Рф выпускается ( поло). . Ну если в реале смотреть, платят за марку (фольц) . Не более .. Мне например больше фокус симпатичнее. . Более он для народа .
Karim Merseitov
Новый, и реже ломаетсья.
новый ДА, а этого мало?)) Так это еще дас ауто))))) А этот фокусный авто уже БЭ-У)))) И ты не знаешь как БЭ-У)))))
Юра Солобко
Факус не престижен, Поло не в серьез от серьезной фирмы, купи на время, Кролла 2007-2008, покатаешся до ста тыщ без вложений, там подкопишь и приблизишся к мечте, благо что тойота деньги в банк, ка купишь, так и продашь))!
Eldar Al?
Adilet Baltabay Да есть у друга королла 2007-2008 покатался на ней и на Фокусе фокус больше нравится
тем что он новый, адаптация к россии оцинкован кузов
Руслан Валеев
Я бы взял Поло, так как неизвестно, что там с Покусом было. ))
Поло экономичный, 7 литров на 100 км в среднем, хороший радиус поворота, удобно парковаться, динамичная, хороший разгон, маневренная, ну и дизайн очень не плох.
тем что он не форд. Это вообще главное преимущество всех машин перед фордом. Кроме Русских конечно-же.
Sherzot Hasanov
Виктор Сухоруков Да нормал тачка, я ездил
Новая машина из салона. ты первый ее хозяин и ты с нуля несешь за нее ответственность. и будешь ты ее хорошо эксплуатировать или "убивать" все только от тебя зависит. а Б/У, это значит ее убивали до тебя, сейчас 2011 года и значит если машина 2008-го то она была в эксплуатации 3 года. а херовому водиле хватит и года чтобы убить машину: плохой бензин туда лить, ездить где попало в том числе по таким местам, где вообще данный тип машины теоретически не должен ездить, ТО не вовремя делать и вообще его не проходить.
не чем он не лучше во первых у форда класс выше а во вторых пластик у него мягче а в третъчх он симпотичнее
Serge Mix