Вечные проблемы поло седана:
Стучат поршни и клапана - помогает лишь комплексная замена (вкучу) , не работают стеклоподъемники, нет шумки в принципе, ветровое рассыпается при первом же сколе, на 100000км замена АКПП всборе, потеют фары, сгнивают контакты в задних фонарях (или отходят - кому как повезет) . летят компрессоры кондиционеров, растягиваются цепи ГРМ, стучат рулевые рейки и колонки,
И ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ ПРЯМО НА ВЫЕЗДЕ ЗА ВОРОТА АВТОСАЛОНА. Не покупай поло.
Р. S. мастер-приемщик Volkswagen рекомендует)))) )
Выбор автомобиля или мотоцикла
Собираюсь покупать новый ПОЛО 1,6 АТ (~580к) . подскажите альтернативу
У моей соседки за 4 года эксплуатации Поло (не Поло седана, а именно Поло) с "автоматом" - не сломалась только антенна. Летел двигатель, коробка, ходовая. Недавно загнулись даже "дворники". Более геморройный автомобиль можно найти только у китайцев. Сейчас снова слышно, как грохочут клапана - значит пора на СТО. Машину очень аккуратно эксплуатирует женщина только в "домашних целях" - отвезти дочку в школу, съездить в магазин за покупками.
Что угодно, только не ФВ Поло и не Шкоду Фабию на базе того же Поло.
только не поло, херня... солярис или рио
рио
Попробуй пройти тест-драйв на Поло и на Рио, вопросы сами отпадут. Конечно не небо и земля, но разница ощутима. Я взял Рио, машиной доволен, недостаток-жестковата.
Машинка- дерьмо редкостное!! ! Короллу праворукую возьми и не пожалеешь.
Рио, Солярис, Авео, Фабия. В Поло плохая шумка и очень дубовая подвеска. Остальное вроде норм все
Но Двухлетнем Поло стуканул двигатель)))