Выбор автомобиля или мотоцикла
Собираюсь купить новый авто. Выбираю между двумя моделями. Подскажите какую выбрать.
Выбираю между двумя моделями. Подскажите какую выбрать.Выбираю между Шевролетом Круз 2010 г. и Шкодой Октавиа 2010 г. Внешний вид больше нрав. у круза, а качество деталей салона больше нрав у Октавиа. По цене Шкода на 50 000 дороже. Заранее благодарен.
октавия в новом кузове лучше (на мой взгляд) рассмотри вариант с пассатом и мерс с класс.
отвечу так, себе выбрала С класс, машинка БОМБА!!! !
не слушай ПИд**сов, кто говорит, что шкода говно, просто завистливые ламеры. всё на приору в кредит копят....
отвечу так, себе выбрала С класс, машинка БОМБА!!! !
не слушай ПИд**сов, кто говорит, что шкода говно, просто завистливые ламеры. всё на приору в кредит копят....
Шкодник!
Повторното зачем задавать вопросик? (((((((((
Октава
Шкоду.
Мне больше нравится Cruise. Сам хотел такой одно время даже...
Шкода- это надежная рабочая лошадь. А Круз- это кот в мешке, новая модель, которая неизвестно как покажет себя. кстати, двигатели на ней- те же, что были на Лацетти. А на этих машинах много людей обожглось с залеганием и проагром клапанов.
Я бы занял 50 тыс и на Круз даже не посмотрел бы
Я бы занял 50 тыс и на Круз даже не посмотрел бы
ШКОДА для меня по интересней
за шкоду - ФВ лучше чем шевики
Шкода будет Вам верным и покладистым другом, а Круз товарищем с амбициями, тягой к гламуру и дешевым понтам.
Сейчас для Шкода что-то новенькое придумали. Так что качество норм. Но Cruise как то. . Круче что ли
если бы шкода была фольксвагеном то на ней так бы и написано было, круз более новая модель, но с корейскими корнями, я бы выбрал опель астра седан cosmo 1.8 AT
ни то, ни это
Слушай, ну америкосскую машину брать это вообще последнее дело!
Шкода это всетаки Фольксваген, а это имя чего-то да стоит!! ! Подумай.
Шкода это всетаки Фольксваген, а это имя чего-то да стоит!! ! Подумай.
бери круз, шкода неоч качество.
Шкода
октавиа
круз внешность.... октавиа содержание.... панелька у круза куда симпотичней....
мне так больше шевроле нрав)))
Похожие вопросы
- Собираюсь купить новую машину...выбираю между Камри и Мондео.Помогите с выбором!
- Собираюсь купить новую машину. Какую выбрать НОВУЮ?
- форд мондео 2005 в хорошем состоянии за 350000 или влезть в долги-кредиты и купить новый авто в пределах 700000?
- Есть бюджет 300-350 т/р! И выбор купить новый авто! Выбор скажем не велик и остановились с мужем на авто ДЭУ Нексия в
- Хочу купить новый авто. Что посоветуете в связи с новыми ценниками в 2015 году? И когда лучше брать?
- Собираюсь купить второе авто.
- Собираюсь купить новое авто. Выбор пал на Джили ЭмграндЕС7. Хотелось бы услышать мнение то владельцев этого авто.
- Хочу купить новую машину! Выбираю мужду Акцент, Логан,Спектра, а еще есть Vortex Estina Тагазовский!!! посоветуйте!!!
- что купить,новый авто, чудо отечественного автопрома(ваз)или ауди А4 А6 А8 подержанный,цена почти одинакова
- Хочу купить новый авто по деньгам вытягиваю и на отечественный и на уз- дэо, какой лучше по качеству?