Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить новый авто по деньгам вытягиваю и на отечественный и на уз- дэо, какой лучше по качеству?
смотря с какой стороны посмотреть лучше конечно иномарку и желательно немецкую но смотри есть ли у тебя достаточно денег чтоб содержать машину, а дешевле обходяться наши машины. чтоб покупать надо взвесить свои финансовые возможности
я б наш взял, сервис и ремонт копейки стоят
Конструктивно и Нексия и Матиз лучше ВАЗа, но Калина хетчбэк или универсал, например, в ряде случаев будет удобнее с пользовательской точки зрения (и это точно совсем не отстой, как говорят те, кто Калину не эксплуатировал или те, кто сравнивает её с машинами, стоящими вдвое и более дороже) . К приоре сказанное тоже относится.
Основная суть в том, что новыми и с полной оплатой эти машины имеет смысл брать либо по льготным программам кредитования, либо по программе утилизации авто-хлама, иначе вы будете в минусе, т. к. цена на новые рассматриваемые марки завышена и совершенно новую машину можно продать только заметно дешевле, нежели за неё уплачено 10 минут назад.
Кслову сказать, вчера продал свою очередную машну - совершенно целый Сааб 9-3, который и половину своего ресурса ещё не откатал, а стоил он существенно дешевле того, о чём спрашиваете вы, при том, что комплектация почти максимальная...
Ваз 2115 лучше. Дэу плохая машина.
бери иномарку прослужит дольше и ржаветь на каждом ходу не будет! пл данным исследования год поломок наших авто равняется по стоимости одной поломки раз в год или два на иномарке! так что судить тебе- либо не вылезать из сервиса и ездить на наших, либо ездить на иномарке то в год отдать ей примерно неделю на ремонт!!!
ауди 90-95 г. в.
дэо! нашу и недумай!
лучше ТОЙОТЫ нет ТОЙОТА УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ!