Выбор автомобиля или мотоцикла

Привет ! Я хочу купить китайское авто Chery QQ 2007 года. Но не знаю, как она на качество и т.д. Помогите

Она ужасна и опасна . Денег не хватит ремонтировать и лечиться
Александр Сазонов
Лучший ответ
у соседа третий или четвертый год. Ждал пока краска облезет не облазиет. в салоне тихо с нашими переднеприводными, (музыку на всю что б не слышно), не сравнить. около 45 000 проехал менял шаровую.
больше ничего не делал Чери амулет
Если по гарантии ремонтировать - то почему бы и нет - два года отьездите на ней, продадите, и купите такую же новую :)))
Олег Киш
чтобы понять что это гавно? не нужно его пробовать!
Андрей Устинов
Лучше копейку купи- все дешевле!
и ломаться меньше будет!
я бы не стал брать тем более уже двухгодовалую!!!!
Олег Zakaz
Наконец-то вы поймете что- такое головная боль....
я бы лучше семерку взял новую за 3000
если денег не хватает
Лучше возьми русскую чем китайскую Качество их авто не на высоке.
Матиз 2007 года стоит столько же, намного качественней, сервис налажен.
Димка Тюленев
Китайцы ничего не придумывают, просто покупают лицензию и линию по сборке . С корейцами у них партнёрство, их инженеры всё поднимают . Пример - Таганрогский санта фэ и джак райн . Термин "китайский" забудьте . Этот «китаец» собран и оснащен лучше, чем Калина. Где-то читал, что каждую машину 100км гоняют по полигону, а потом её принимает целая госкомиссия ))
А вот цена кукушки в Китае больше чем в два раза ниже . У меня JAC REIN, и стоит он почти в два раза ниже ТаГаза .
безопасность на 0, надежность тоже по сравнению с матизом это дешевый вариант, запчасти сыпятся пипец как,
возьми део матиз он и качественнее и надежнее да ценовой период разницы небольшой где 20т. р м/у ними
Влад Соколов
Не стоит, имхо... уж лучше ищите "Матиз",качества там больше... Удачи!
На тестах 'на разбивание' - не даёт шансов выжить!! ! подумай хорошенько: безопасность прежде всего!! ! а денег лучше на этом не экономить.. . ведь, возможно, у вас в машине будут ездить дети, родители, друзья...
Sagi Sagi
у самого не было, у знакомых тоже, мой вывод не брать.
Vazgen Gularyan
Жигули, только запчасти под заказ.
Хотя для плотного изучения мат. части подойдет хорошо.
Фарид Юсупов
Машина отстой, лучше купи жигули себе.