Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто нибудь ещё хочет купить китайский драндулет ? )))

кетай в топку
Armen Sahakyan

А теперь посмотрим кто уедет своим ходом с места аварии?
Велосипед с гнутым колесом или авто с гнутым бампером? И как это повреждение повлияет на скорость?
Armen Sahakyan
Ну и сравнил ))) Велик то похоже не уедет но повреждения у авто просто афигеть и кстати не видно что там ещё под бампером повреждено.
Да я без боли не могу смотреть на "китайцев"! Такое впечатление, что они бампера делают из яичной шелухи. Достаточно один раз слегка "чиркнуть" китайским бампером обо что угодно - и от него отваливаются куски, как будто его собаки изгрызли. У них бампер - это чисто декоративный элемент. Все по фен-шую.
Корейцы - тоже "жгут" по полной программе! У Лексуса только чуть бампер поцарапало.

Armen Sahakyan
Уважаемый китайские авто это полнейшее гуано и вы правильно сказали про бампер а на вашем фото посмотрите ещё раз и подумайте а я поясню - у этого корейца вообще то был лобовой удар либо с встречно движущимся авто, либо он кому то въехать в зад а в этого лексуса его просто отбросило !!!Во всяком случае таким образом он никак не мог въехать в лексуса и тем более получить от этого такие повреждения !!!Проанализируйте и поймёте что я прав.
есть такое понятие как пассивная безопасность, при ударе корпус разлетается в щепки, метал сминается в заранее заданных местах, при этом гасит силу удара, но салон получает минимальные повреждения, (естественно если только под фуру в лоб не лезть),
Александр Явдохин
У этого "китайца" безопасность настолько, по ходу, "пассивная", что с таким же успехом можно было бы ездить вообще без бампера.. . Бампер должен максимально гасить энергию удара - у него внутри есть пластиковые "соты". А китайцы делают эти "соты" из картона или вообще не делают.
Armen Sahakyan
abrbabr повеселил ))) всё верно но только к китайским авто это абсолютно не имеет отношения.
port port полностью согласен.
Ну нах. Это пародии.
Armen Sahakyan
тоже что ли пародия ???http://www.youtube.com/watch?v=LP3Aq7tdIDc
у кого на что денег хватает
Александр Явдохин
Да уж лучше на велосипеде...
Китайские авто сейчас делают очень хорошего качества.
Так что не лезь туда, где ты явный ноль.
Armen Sahakyan
значит ты продаван этого китайского гавна - гнобил вас по всем сайтам со сказочными отзывами от продаванов и буду гнобить - ноль это ты даун, можешь продолжать вешать лапшу лохам ))))))))
Скоро все пересядут на китай и машины будут менять каждый год или сезон.
Armen Sahakyan
Вот только не надо за всех говорить - так обычно говорят продаваны китайского хлама а ещё все эти продаваны очень похожи своими высказываниями что все кто ездит на кетаёзах ездюки и водятелы и типа руки у них растут из жо.. . это так они прикрываются от косяков китайских драндулетов и по гарантии у них ничего не добъёшься - всё спишут на вину владельца хотя явный брак ...
Нормальные машины для своего ценового ряда. А для интереса загляни в сервис, там всякого дерьма на подъёмниках висит, и немецкого, и японского....
Armen Sahakyan
Вы похожи на продавана китайского автопрома ))) Да на подъёмниках много разных марок но таких косяков как у китайцев нет ни у кого !!!
Я БЫ ВЗЯЛ ЭТУ МАШИНУ И В ТАКОМ ВИДЕ
Ты китайский знаешь?
Надо же..., а наш Себестиан не так уж и туп как кажется... Страницы то есть в запасе..., время то не лень уделять мне. Ух..., спасибо.
По дворам покататься)
ну падаль в пагонах пизда тебя. я тебя лично раком поставлю и ты у меня кончой захлебнёшься вобла недоразвитая. говори адрес где живёшь приеду тебе ебло уродывать. называй сыкливая помада ебучая. сейчасты у меня обосрёшься копейка мусорная. ишь петушара опущенная раскудахтался. таких как ты выблядков учить надо. я и вс свои 50с тобой гандон малолетний справлюсь иначе не даром я старший сержант разведки запаса. двумя ударами тебя уничтожу собака
Armen Sahakyan
Ты сержант разведки? Да ты пидарг опущенный и щенок малолетний.
Тебе 50? БУ-ГА-ГА ))) Тебе петуху 15
Таких как ты чмошников всегда и везде петушат (опускают) и правильно делают.
Тебя уже опустили и поэтому займи своё место у параши и кукарекай ...
Тебе 50? БУ-ГА-ГА ))) Тебе петуху 15
Хаха
Да там он перед этим наехал на что то, так как машина висит колесом на чем то