Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу купить КИТАЙСКИЙ джип хороший со всеми наворотами!похлеще чем у у лексуса и на много дешевле!!!!

:) а что заладили китайцы да китайцы, думаете если авто немецкое то все для нее делается в Германии? ой ошибаетесь.... Пробейте на известные марки авто где что отдельно делают, куда везут и где и кто собирает, так Вы не только купить такую не захотите а стоять рядом с ней не пожелаете. Рыночная экономика это когда "зачем дорого производить или собирать если есть где дешевле это сделать? " . До 95 года были машины ...дальше - не все остались машинами .Бери Great Wall Hover но только в полной комплектации с кожей, на дорогие машине другие люди работают, прошедшие квалификацию
Мухамаджон Сарымсаков
Лучший ответ
... думала так мышь, дёргая за кусок сыра, наклотый на гвоздик в мышеловке...
Vlad Dobryy
чтобы понять что это авто гавно? нужно хоть раз попасть на бабки конечно дешевли!
Юра Деменин
Тута не спрашивай, тута все на мерсах, бэхах и лексах. Лучше на авто. ру почитай отзывы тех, кто из пользует. Со мной в деревню на охоту ездит комерс у него грит вол, за 2 года токо один маленький косяк.
тока лексус это лексус а китай есть китай удачи,, иэто лично мое мение)))
Игорь Беляев
ну ты хоть сам понял что сказал? китайский джип
Рыся Рысуня
Не рекомендую, друзья взяли с такой мотивацией как у тебя (КИТАЙСКИЙ джип хороший со всеми наворотами! похлеще чем у у лексуса и на много дешевле!!!! ) ехали семьей двое деток и муж с женой - заклинило руль на повороте - хорошо что живы остались :( Потом в эту же машину попал камень - не поверишь.... провалил капот насквозь . Оно тебе надо ?!
Роман Шитов
Я блондинко в отн. китайского автопрома, но у моего знакомого краска с крыла слезла, когда мы с ним 400 км. по трассе на канолевой машине прошли (фактически обкатка), а там даже не красочка была а ...кхм.... такая пленочка.... Ну представь-если они на "экстерьере" экономят-то что у них внутри??? ?
Это я высказала свое блондинистое мнение, извините))))))
Игорь )
Насчёт наворотов спорить не буду.
Китайцы и чёрта подделают.
Но вот насчёт сравнения с Лексусом громко сказано! Что хрен с пальцем сравнить!
Олег Niols
Наши бугры мотаются на Китайских Крузаках, день в день, от 300-до 500 км, уже третий год, в принципе терпимо, только корбка механическая и без синхронизаторов, будешь брать, то с названием диковенным не бери, бери которые косят под известную марку, они хоть нормального качества, собираются по лиценнзии, хоть какой то контроль, УДАЧИ.
Андрей Туть
краштесты сначала посмотри, думаю сразу перехочется, ну и как купишь сразу в очередь в сервис записывайся, т. к. скоро весь кузов сгниет
пожелаю тебе удачи в этом нелёгком деле - найти ХОРОШИЙ китайский недорогой джип.
и не сравнивай китайское ...с лексусами
сначала посмотрите его краш-тесты ;)
Nursultan Karybekov
Ну если китаец круче лексуса, значит у президента ВОЛГА!
Китайское хорошим не бывает. Поверте профи который каждый день эти "хорошие" авто чинит
Kill Kill
Ну если серьезно, то посоветую Грет Вулл - Ховер.
Очень добротная машина! "Полный фарш" встанет в 680 тысч!
Саша что за балаган вы тут разыграли.? Ваш Ховер ведь уже в гараже...
а чо реальная точила у них в комплекте бусировочные цепи идут позолоченные заодно можно на шее носить
Качество и ниская цена несовместимы! Хочетса помучетса купи "Таврию"уникальная машина, вовсех планах (личный опыт!!!!).