Выбор автомобиля или мотоцикла

вот девушки водители скажите хотели бы себе машину джип? муж хочет купить (прям настаивает) а я боюсь такой громадины

бери - не пожалеешь)))) )
у меня джип. до этого был тоже джип но поменьше. а еще до этого была легковая.
так вот мое мнение такое - отношение к тебе на дороге меняется не только от перемены манеры и умения водить, но и от смены машины.
сейчас машина большая, да еще тонированная - еду и не парюсь)) ) больше никто не режет, и не лезет нагло. из левого ряда не выдавливают. если оч им нада а не пускаю - предпочитают без всяких миганий объехать справа.
такую перемену отношения я заметила еще раньше, када с другом рядом ездила. он сначала на легковой, а потом крузак купил.
что со стороны оч было заметно, что на себе сейчас очучаю)))))
Игорь Веклюк
Лучший ответ
Класс! Золотой Мужик! У Мну Жена ездит, Два Метра Жизни Впереди и НЕ ОДНА МРАЗОТА Не рискнёт Подрезать!!!!
Алексей Лежнев
хм.. . ну не знаю.. . я решил чтобы не плодить парк авто просто взять Митсубиши Аутлендер ХЛ, чтобы за трактором было недалеко идти, главное - полный привод, большой клиренс и хорошая динамика - до первой сотни за 9.5 секунд.
Мне достаточно.
Makcat Ospanov
хорошему человеку большую машину!)
Бахтиёр Камалов :))))))) спасибо за хорошего человека!
я бы с удовольствем. не бойся ее. ты будешь ехать выше. обзор лучше, безопасность хорошая. к габаритам привыкнешь.
Миша Митяков
я боюсь больших авто, парковаться мне кажется трудно
Сергей Паламар
я лично себе хочу что-нибудь высокое. не обязательно суперогромный джип, но посадка чтобы была высокая.
Nikolay Vlaskin
не, я бы не хотела джип, на кой он по городу, не прокормишь, только от заправки до заправки, да еще и не маневренный.
имхо джип лучше всех)
зато надёжная
джип-хорошая машина. и то, что она большая-ее плюс. безопасная зато
Мне всегда казалось, что лучшая машина для женщины - джип.
Сергей Костин
для наших дорог конечно
тем более большой, мошный и все дорожный
и эффектно
Я бы нет! Мне навятся авто в кузове седан. Женщинам в основном маленькие нравятся. А мужчинам большие!!!