Привет если ездить будешь только в городе и на дачу с друзьями то оч хороший вариант . так как в городе правый ряд занимают чаще всего автобусы, то ездить приходится либо вторым либо третьим с правым рулем в этом случае легче контролировать дорогу . в челябе насколько я знаю праворуких машин много и с запчастями проблемм нет если не знаешь куда обратиться найди в справочнике фирму " Exist " Челябинск, ул. Бажова, д. 97
Челябинск, ул. Харлова, д. 12 (Обл. ГИБДД) у них можно купить все запчасти и расходники .если опыта вождения нет то это совсем хорошо потому что переучиваться не надопросто села и поехала автоматическая коробка это лучшее изобретение человечества )))).у меня самого уже 5-я праворукая машина и проблем не каких
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить Mazda Familia 2003г. но боюсь из за того что она праворукая. машина супер! что мне делать? покупать или нет?
Привыкнешь. Осторожнее ездить будешь.
думаю, что нет!
у правого руля есть свои плюсы и минусы.. . В плане вождения привычка вырабатывается очень быстро, могут некоторые проблемы возникать при обгонах но не принципиально. (коректируется зеркалами и опытом) Еще из минусов что данные автомобили не поставляются в нашу страну официально.. . могут быть проблемы с запчастями (на заказ если нет леворуких аналогов) ,
часто при прохождении техосмотра возникают проблемы с головным светом (лечиться взяткой, заменой оптики, регулировкой-переделкой фар) . Плюсы.. . легендарное качество которое впрочем можно гарантировать только тщательным осмотром специалиста при покупке, в основном к нам гонят машины в богатой комплектации, ну и конечно цена) А вообщем как говорил Генри Форд "хороший автомобиль-новый автомобиль"... пусть даже ниже классом.