Зачем слушать кого то когда что то нравится и есть цель ?
.
Мазда с ее новыми моделями это тот случай когда ее хочется!
Мазда 3 подарит тебе радость от езды!
Да как и в любом авто есть свои недостатки - но они ничтожны и ничего там особенного просто нет!
.
Мазда 3 в варианте хэтчбек особенно интересная модель, мне как то раз посчастливилось прокатиться за рулем 2х литрового хэтчбека - мне очень и очень понравилось - одна поездка это мало что бы что то понять - но я не увидел того что пишут про нее типа шумки нет и она жесткая - я этого просто не заметил, сиденья приятные и удобные - и места много (сама хозяйка длинная девушка да и я не худенький) !
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить Mazda 3/ Какие у нее особенности? Советуете вообще такую ласточку покупать?
Денис Речута
Хим. они чето 700 тыс за нее просят...дофига чето...да и сервис какой-то вшивый....Я не ожидала
Денис Речута
вообще мне больше 6-ка нравится за такие деньги - тем более
Денис Речута
просто 700 тыс....ну это аут...она же не может быть новой...
Денис Речута
Эх, мужика мне хорошего бы...чтоб в машинах разбирался, а то я щас куплю хрень. Даже обидно.
Низковатая для зимы-аккуратно по дворам нужно ездить, и минус-слабое лакокрасочное покрытие-при покупке б. у пороги смотрите и бампера повнимательнее
Настоятельно не рекомендуем, - это тот же ФФ, но за дурные деньги. (впрочем, ФФ своих денег тоже не стоит) Берите Короллу. . Это настоящая японская машина, а не то, что впаривают клиентам в салонах "Мазда"
У трешки проблемы с передними фарами, они светят только на доорогу, а знаки не просвечиваются, нужно менять на фары от шестой мазды.