Выбор автомобиля или мотоцикла
Хотел купить а/м "Toyota", но мне сказали, что лучше, чем "Лада-Калина" машин нет, не знаю, что делать?
Тойоту угнать могут, одни хлопоты с ней, калину не угонят, но закрывать все равно надо - могут насрать
Лучше Тойота...
Ну Дык и Лучше Президенской Картохи, Мяса Нет!
Русская - она и в Африке РУССКАЯ!
Тот кто сказал этот бред то у него с головой явно невпорядке... Покупай НЕМЦА лучше всего...
Ты канешно Прафф, бери, Путин Фрать не Будить!!
Ладу Калину надо брать сразу три, как Премьер.
Проконсультируйтесь у "Авто. Мото".Там всё знают.
Дааа, ЗАЗ 968 еще лучше))))))
Тойота...
Жёлтую не одна тоёта не переездит.
хахах.... приколисты!... =)))))))))))) конечно бери тойоту!!!

вот такие вопросы называются - "спросить охота, да не про что"
ответы не лучше
"Калина" - гавно машина (наша раша)
Кто-то здесь кривит душой!, а вот кто??? Интересно, а если бы ВВП проехал на Тойоте Приус (гибрид), то она автоматически стала бы лучше АвтоТаза Калина???
Раз решили, то покупайте Тойоту и рекламируйте Ладу
Купите Калину, на ней Путин ездит))))
надо брать! потом опиши свои впечатления :)
купи жигули)
Проснуться

Не правильно сказали. У нас на, Дальнем востоке, Жигули уже не увидишь- процентов 90 японцев бегает. И никто их на Калину менять не собирается.
не верь. Бери тоету
Перекрести того, кто тебе это сказал - думаю - исчезнет!
Ты Чооооооо? Такая МЕтла как "Тайота" под жопой -это знаешь как " кучеряво" эт я тебе как ЖИТЕЛЬНИЦА ВЛАДИВОСТОКА говорю))))
да берите Логан и не парьтесь!
Я постаринке, на Тойоте езжу...
улыбнуться хорошему чувству юмора человека, который ЭТО сказал и купить тойоту)
Я Калину первый раз увидела на автомобильном салоне лет 10-12 назад, тогда она мне показалась машинкой ко времени, но почему-то серийный выпуск малышки таааак задержался, что она устарела, даже не родившись))) . Премьер катался на "песионере" отечественного автопрома, увы. Как это пошло! Так что берите Тоуоту, она девушка молодая, вниманием не обделенная!!!!))))))
купи оба!
Что делать не знал? Но купил Тойоту! И правильно сделал! Жёлтая Лада по спец. заказу собирали чтобы 2тыс. км. проехала!
Покупать машину уже.
калина ведро с болтами. даже не думай
конечно ВАЗ, но только приору, ну и ездить на ней как лох! :-))))))))))
Конечно же покупать Тойоту.
авто тазик всех милее, всех румяней и белее... (тьфу ты, желтее надо))))

Сегодня, 22 сентября, когда всё прогрессивное человечество празднует
" День без автомобиля", не очень прилично, я полагаю, обсуждать подобные темы.
Думать))
кпи ладу. на ней великий Путин ездил-и очень хвалил
Бери пример с Путина, купи 3 Калины и так и езди
Вы шутите наверно про калину?
Машиной её разве назовёшь?
Калина-это ягода малина.
Тойота - лучше вряд ли что найдёшь!!!
Машиной её разве назовёшь?
Калина-это ягода малина.
Тойота - лучше вряд ли что найдёшь!!!
Это прикол?
Георгий Виктори
А Вы как сами то думаете?
Nasir Udin
Конечно японка!
бери сразу пару Калин не прогадаешь
Лучше тойота.
Тойота лучше, сейчас даже с запчастями проблем таких нет, как раньше.
Вы шутите наверно про калину?
Машиной её разве назовёшь?
Калина-это ягода малина.
Тойота - лучше вряд ли что найдёшь!!!
Машиной её разве назовёшь?
Калина-это ягода малина.
Тойота - лучше вряд ли что найдёшь!!!