Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему большинство людей хотят именно новый авто не обращая внимания не на внешний вид на качество сборки на шум в нем ?
так думают только люди от москвы недалекие и люди за 35....в сибири примерно 60% берут бу японцев, которые даже через 15 лет требуют только замены масла и фильтров....
Да я как то секод хендом брезгаю, кто там ездил, нах оно надо
зато покупая бу машину, можно купить на класс выше
10 летний немец или японец бизнес класса за 500-600тыс даст фору по надёжности и комфорту любыми новым за эти деньги
все зависит от состояния машины, можно найти б. у которая пользовалась в течении 5 лет, а пробег около 20-30 тыщ, например женщина ездила на ней, тогда этот достойный вариант, все остальное 50/50. А так в любой машине есть свой ресурс, у кого то он больше, у кого то меньше, тогда гемор с ремонтом обеспечен в полном объеме. С новым авто - иномарка проблем будет меньше, во первых ТО по регламенту, срок гарантии хороший.
Генри Форд считал, что лучший авто-новый авто. Видимо так же считают и многие.
в новой НЕ РУССКОЙ машине нет шума, и отличное кач-во сборки....
Ты брат купи Б/У поебсь с ним, И ТЕБЕ ОТКРОЕТСЯ ИСТИНА.
УДАЧИ
Потому что новый логАн (предположим) проживет гораздо дольше чем любая Б/У. А если еще и покупать на класс выше, то когда она начнет сыпаться (а это произойдет давольно скоро) из твоего кармана сразу начнуть странным образом проподать деньги причем в огромных количествах...
самый лучший авто-это новый.... цвет машины можт быть любым, но черным
Новое есть новое (как дественицу поиметь)
внешный вид тоже чуть чуть значит но например красивая машина через день здохла поэтому многие смотрят на качество ее