Выбор автомобиля или мотоцикла
Авто ниссан икс-трейл. Авто новый. Подскажите как машина, все ее плюсы и минусы. Обслуживание, надежность, качество сборки.
большой плюс вцелом. а маленький минус муфта при сильных рывках на грунтовке ламается
А Чё Не Рено Калеос? Одна Платформа с Трейл, Больше Опций и Дешевле!
Добрый ночи, тачка хорошая но очень дорогие запчасти и обслуга, и эур глючить много.
По трассе боле мене едит, по грунтовки просто страшно гремит...
Хорошее авто, только заправляй хорошим бензином (требователен к хорошему бензину)
Машина добротная, проблем не доставляет, надо только помнить, что это больше городской автомобиль, а не болотолаз. Удачи на дороге!
Неплохая машина но любит хороший бензин и много....
Херня металл тонкий обслуживание пиз.. дец вообще, разработана для стран 3 мира, ни где кроме россии не эксплуатируется Как вариант обновленный опель антара, на нем хоть вся европа ездиет
Устаревший дизайн-главный минус
хлам а не машина покупай ведь круто и мучайся с вариатором
мне не нравится
Машина как Машина если не постоянный полный привод, А так 905 тр можно.
или за 1.124.500 тр. Если с раздаткой не дружить то Конец Дефференциалу одной Оси.
ПОЛНЫЙ ПРИВОД И СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ:
• Электронная система полного привода ALL-MODE 4X4-i**
• Электроусилитель руля
• Антиблокировочная система тормозов (ABS)
• Электронная система распределения тормозных сил (EBD)
• Усилитель экстренного торможения - Nissan Brake Assist
• Фронтальные и боковые подушки безопасности
для водителя и переднего пассажира
• Оконные шторки безопасности
• Активные подголовники передних сидений
• Иммобилайзер
• Управление центральным замком с места водителя
• Центральный замок с ДУ, датчиками столкновения,
функцией автоматического закрывания при достижении определенной скорости
• 3 задних 3-точечных ремня с аварийной блокировкой
• Регулируемые подголовники (2) передних и (3) задних сидений с 2мя вариантами положения
• Регулировка плечевой точки передних ремней безопасности по высоте
• Сигнализация непристегнутых ремней безопасности
(передние и задние пассажирские сиденья)
• Сигнализация непристегнутого ремня безопасности водителя
• Блокировка стеклоподъемников и замков задних дверей от
случайного открытия детьми
• Крепления для детского сиденья ISOFIX
• Усилительные брусья безопасности в дверях
ВНЕШНИЙ ВИД:
• 17-дюймовые легкосплавные диски колес, шины 225/60 R17
• Хромированная решетка радиатора
• Передние и задние брызговики
• Омыватели фар высокого давления
• Боковые зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом
• Галогеновые фары
• Окрашенные в цвет кузова боковые зеркала заднего вида, бамперы
(задний бампер - черный снизу)
• Хромированная накладка задней двери
• Антенна на крыше
• Рейлинги на крыше
• Передние стеклоочистители с включением в одно касание,
регулируемой скоростью и прерывистым режимом работы
• Стеклоочиститель заднего стекла с прерывистым режимом работы
• Дополнительный светодиодный стоп-сигнал в верхней части задней двери
ОБОРУДОВАНИЕ САЛОНА / ИНТЕРЬЕР:
• Климат-контроль (с противопылевым фильтром)
• Воздуховоды для задних пассажиров: зона стоп и поясная зона (с регулировкой)
• Бортовой компьютер, термометр (часы, расход топлива, одометр, пробег до заправки) с управлением на рулевом колесе
• Система автоматической регулировки громкости аудиосистемы
(в зависимости от скорости движения)
• Автоматический сигнал поворота с 3-кратным срабатыванием
• Передние и задние электростеклоподъемники с авторежимом для двери водителя
• Подогрев передних сидений
• Сиденье водителя с регулировкой по высоте и регулируемой поясничной поддержкой
• Антибликовое салонное зеркало
• Дополнительные лампы освещения в салоне: для заднего ряда сидений и багажного отделения
• Лампы в потолочной консоли для чтения карт
• Центральный консоль-бокс с подлокотником, функцией подогрева и охлаждения
• Складывающееся в отношении 40/20/40 заднее сиденье
• Складной центральный подлокотник заднего сиденья с люком в багажное отделение
• Спинка задних сидений регулируемая по углу наклона
• Хромированные внутренние ручки дверей
• Перчаточный ящик с подогревом, охлаждением и подсветкой
• Солнцезащитные козырьки (у водителя - с карманом и зеркалом, у пассажира - с зеркалом)
• Дверные карманы (передние) для карт с держателями для бутылок
• Карманы в задней части спинок передних сидений
• Держатели для бутылок в передних дверях
• 6 подстаканников в салоне (два подстаканника в приборной панели с охлаждением)
• Электророзетки на 12В в центральной консоли и в багажном отделении
• Шторка багажного отделения
• 8 багажных крюков
И колёса R17 лёгкий сплав.
ПОЛНЫЙ ПРИВОД И СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ:
• Электроусилитель руля
для водителя и переднего пассажира
• Оконные шторки безопасности
• Иммобилайзер
случайного открытия детьми
• Крепления для детского сиденья ISOFIX
ВНЕШНИЙ ВИД:
• Хромированная решетка радиатора
• Передние и задние брызговики
• Омыватели фар высокого давления
• Галогеновые фары
(задний бампер - черный снизу)
• Хромированная накладка задней двери
• Антенна на крыше
• Рейлинги на крыше
ОБОРУДОВАНИЕ САЛОНА / ИНТЕРЬЕР:
(в зависимости от скорости движения)
• Подогрев передних сидений
• Антибликовое салонное зеркало
• Хромированные внутренние ручки дверей
• Шторка багажного отделения
• 8 багажных крюков
И колёса R17 лёгкий сплав.
Отличный а/м! Во всем хорош, ну, мелочей негативных у других а/м гораздо больше!
нужен очень хороший бензин