Выбор автомобиля или мотоцикла

1 Какая у вас машина (марка)? 2 Плюсы и минусы машины? 3 Какой марки авто. вы даёте предпочтения(или производителю)?

Крайслер 300с.
Плюсы - вся машина сплошной плюс.
Минусы - из говенного метала кузов.
Люблю Немцев и Американцев.
Евгений Чередников
Лучший ответ
1. ниссан
2.плюсы: 4х4, 7 мест, мягкая, удобная
минусы: японец, дешевая сборка, некрасивый.. .
3. бмв, мерседес
1. Хендэ Гетц
2. Плюсы: Надёжный, недорогой в обслуживании, нет болячек, компактный, но просторный внутри
Минусы: Маловат багажник, жестковат, шумка так себе.
3. Хендэ, Вольво, Киа
Алексей Каваль
только соседская есть под окном, летом минус от той машины, что утром газует окно не откроешь, вечером гремит, вечно ремонтирует, опять не откроешь, предпочитаю, чтобы видны были кусты и деревья любой марки и вида
немка. нравится.
Сергей Михеев
1 Пежо 305
2 удобная, просторная, центр .замок, эл. стеклоподъёмники, надёжная, трасу отлично держит на скорости.
3 старый год 84 Карбюраторный как на 9, только заслонки автоматические.
У меня BMW 535 i.
+ Управляемость, надёжность, комфорт и т. д.
- Покупал гнилую (кузова не оцинкованные гниют) долго с ней гемороился .Полно по Москве хочется какой-то эксклюзивности.
Хочу себе cadillac de ville 1994-1996 мне форма очень нравится, хотя все говорят что не очень.

а это Cadillac De Ville скоро се такой куплю.
Иван Петров
Олег Александрович Как у БМВ с разгонной динамикой ? Как коробка передач ? у вас акп или мкп ? За сколько брали ? Норм. машинка ?
пежо (хоть я и терпеть не могу францию, но оно того стоит)
плюсы - экономичность, живучесть, стабильность, простота эксплуатации
минусы - разве что цена повыше нашых кабыл под названием ваз/газ
Иван Кротов
1. ваз пятак.
2.
плюсы - много запчастей, дешевизна, обширное поле для доработок) , не большой расход.
минусы - высока вероятность купить запчасти плохого качества, низкое качество сборки, низкая динамика разгона.
3. 2114 на данный момент для меня (студент) , оптимальное соотношение цена/качество.
Ismail Egemberdiev
Гольф 3
hammer
Meirzhan Adilov
Ваз- 99, а так хочется Шевроле Камаро.. .
Igori Stratiev
старая шестёрка