Выбор автомобиля или мотоцикла
Вы отдаете предпочтение какой-нибуть марке авто??
Вы покупаете авто только определнной марки, или все-таки выбираете из разных, то что по душе??
Предпочитаю Управлять Мечтой, ну, а Хуйдаем (Траджетом, минивэн) по необходимости!
форд
До Ситроена ездил на более чем 30-ти разных иномарках, вплоть до джипов и Мерседес 420 в 140 -м кузове
Сейчас предпочитаю только Ситроен С5 или С6, на другие авто больше не смотрю.
Иванов Сергей
красиво поёш,в 21-год и уже более 30 машин,красиво ой красиво.
Хонда. Не знаю, что такое автосервис и стал вообще забывать как двигатель устроен. За пять лет, на своей первой Хонде поменял, по гарантии, реле кондиционера и продал с родной резиной.
Мне очень нравится BMW! Ничего с собой поделать не могу! А к остальным отношусь спокойно, без фанатизма.
Я немцев уважаю.
Выбираю из разных. Сейчас автомобильная промышленность сделала огромный скачок вперед. Среди многих марок есть достойные претенденты. Надо соизмерять цена - качество.
Ага, той на которую денег хватает )))
Рассмотриваю возможные варианты исходя из количества денег, выбираю из них лучший. К определённой марке авто не привязана )))
Раньше на Тойотах ездил, теперь Хонду предпочитаю.
BMW VW AUDI c объёмом не меньше 2 литров
покупаю только немцев, кроме опеля.
Если беру только проверенный товар, что нибудь из Немецких марок.
Toyota все сказано качеством.
Главное что бы не российское. Смотря в каком городе живешь. У нас в основном тойоты берут. Мне нравятся или хонда или мазда.
mitsubishi )) но больше автомобиль меньше объема 2 литра не возьму!!!
Мне лично нравятся LADA !!!А иномарки гав.... Вы Русские так и ездиете на руских авто!!!!
Главное качество, цена не имеет значения! Японцы и немцы знают в етом толк.