Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему жители России отдают предпочтение этим автомобилям (фото), вместо того чтобы ездить на родных ВАЗах

Борис Ищенко
ты не те модели привел, эти тачки не плохие как в движении так и в ремонтопригодности, а вот чери, брильянсь это уже отстой, по сравнению с ними выбираю ВАЗ
Dima Lee
Лучший ответ
потому что 3-й год езжу на Логане и до сих пор ничего не сломалось.
Да ладно! Это ж те же ТАЗы только иностранные. Пока новые еще ничего а потом их стоимость владения становится выше, а комфорт на них такой же практически.. . Ездили - знаем! Зато запчасти на наши авто доступнее и в ремонте они проще и легче
А мой выбор Нива - у нее конкурентов нет! Только раза в 2-3 дороже...
Шурик Федотов
За Уралом руль, как правило с другой стороны
Витек Ка
Ну это у кого какой вкус, кому-то не нравятся ВАЗики а нравятся другие модели.. . а я на ВАЗике...
Тремление к иномаркам не отвратимо. Людям хочется немножко комфорта и качества, хотя это и не безспорно.
и то дерьмо и то дерьмо)) ) Так на этом дерьме хоть с комфортом можно ездить.
Azilhan Polatov
рено и шевроле не меньшие какашки! вольво, мерин - это достойно оценки!
Вкус тут не причём, главное деньги, то бишь цена - качество. И сравнивать мерса и рено, по крайняку просто не умно. А ВАЗ и NEXIA просто рядом не стояло.
потому, что считают это Го.. но иномарками.... лохатрон.
из 3-х фотографий-логан лучше, да и лучше любого из ВАЗов.
Потаму что не умеет нашь автопром делать нормальные автомобили, всё в ТАЗАХ через одно место сделано!
нууу эт же иномарки.... И ище.... Lanos после Mondeo полное гавно!!!
Дилмурод Асадов Mondeo гавно, простите за выражение..??ну-ну!!!!
Александр Соколов зачем? а у вас какая машина?
потому что иномарка лучше вечно-ломающегося Ваза
Azamjon Usmanov
на lanos кузовные панели и другие запчасти дешевле чем на десятку по крайней мере в украине
в моей семье 2 машин ВАЗ и Fiat,обе выполняют свою функцию... против отечественных ничего не имею против... и кстати на фото европейские машины, а наш народ любит ещё и япошки и карейки!!!