Выбор автомобиля или мотоцикла
почему в России делают самые плохие автомобили в мире?
не самые
Ну .. Ни делают - собирают хреново. Собирают то руками - ручная сборка (кстати самый длинный конвейер на вазе)
Знаешь почему / потому что в Японии например собирают роботы - там 5 % из 100% брака -
у нас не помню - но сам понимаешь (человеческий фактор )
Знаешь почему / потому что в Японии например собирают роботы - там 5 % из 100% брака -
у нас не помню - но сам понимаешь (человеческий фактор )
Ты в Индии не видел. Хотя и у нас дерьмо.
это ошибочное мнение
не было конкуренции нормальной. расслабились
а ты хоть на них ездил, на российской машине? ! или тебе друг, друга троюродного дяди сказал, что они плохие?)))))))))) ) чем тебе не нравится?
Да пусть делают какие хотят. но эти твари поднимают налоги и пошлены пытаясь вынудит нас на этом ездить. в итоге приходтся брать иномарку дороже чем она стоит на родине.
воруют потому что.
не самые плохие, просто за эти деньги сделать что то лучше невозможно.
Из твоего вопроса я поняв что " таврия " и " запорожец" не автомобиль?
За то статистика - в России самые надежные авто в мире ))))
Где здравый смысл? Вон там, в дали... .
Авто вояют топором.
Рекламный трюк поможет ли,
Поднять из грязи автопром? )))
Стоят двое возле дороги, Выпили по 100 грамм и остановили Джип. Через некоторое время выпили еще по 100 грамм и остановили Мерседес 600. И еще через некоторое время выпили еще по 100 грамм и остановили все движение. А что еще делать - ведь гаишники.
Где здравый смысл? Вон там, в дали... .
Авто вояют топором.
Рекламный трюк поможет ли,
Поднять из грязи автопром? )))
Стоят двое возле дороги, Выпили по 100 грамм и остановили Джип. Через некоторое время выпили еще по 100 грамм и остановили Мерседес 600. И еще через некоторое время выпили еще по 100 грамм и остановили все движение. А что еще делать - ведь гаишники.
В России делают почти всё не для людей, а для достижения огромных прибылей. Сорок лет в автопроме ничего не меняли, кроме цены
Не самые плохие. Проверенно. Можно бесконечно долго на эту тему гонять порожняк.
я бы не стал так утверждать.... мир большой и а/м менее надежных НАШИХМАРОК достаточно.
Их делают бюджетными !!!автор у тебя мозги есть задумайся о цене, ненравится непокупай если у тебя куча бабла купа хаммер (который сняли с конвеера ) и катайся и не пиши такие темы ...
отношение к людям похуистическое !!
Управленческое звено ориентировано только на набивание собственного кармана, абсолютно не заботясь о развитии производства.
Это даже не автомобили !
Я бы так не сказал.. . Во многих странах покупают наши автомобили, например даже в Германии, так же планируется поставка новых Нив в Австралию и так далее.... А то, что в России плохие машины это всего лишь предвзятое мнение с 90тых годов (!)
потому
что наши лохи лоботрясы и делать нечиго нехотят!
что наши лохи лоботрясы и делать нечиго нехотят!
слышал отмазку у автоваза: "потому что дороги плохие" :D
Потому что не умеют. А в Германии их покупают фермеры вместо тележек чтоб навоз возить.
в россии делают авто намного лучше китайцев
Потому что в России живёт самый плохой народ в мире.
Просто отстают от мира. Где то в начале 80-х нашим десяткам и калинам равных не было бы. Отстаем на 20 лет
100 % воруют... Это факт общедостоверный!!
Похожие вопросы
- Почему в России делают такие плохие автомобили, а в Германии премиум класс
- Почему жители России отдают предпочтение этим автомобилям (фото), вместо того чтобы ездить на родных ВАЗах
- самый худший автомобиль
- Верно ли высказывание: если бы не было Форда, то Опель считался бы худшим автомобилем в мире?
- Почему для России делают иномарки не предназначенные для росс климатических условий?? Как и ВАЗ (в рот его)?
- Назовите самые плохие автомобили: японские, американские, немецкие?
- Услышал выражение "Если бы не Опель, Форд был бы самым плохим автомобилем",прокомментируйте
- Какой самый дорогой автомобиль в мире?
- Какой на сегодня самый дорогой автомобиль в мире? Киньте ссылку на описание
- Какой самый бандитский автомобиль в мире?